Коррекция веса
Спорт зал три раза в неделю, поможет в сбросе лишних кг?Ну и питание умеренное..
Конечно, поможет! Главное - не наедаться после тренировок. Ещё обязательно должны быть аэробные нагрузки, ну хотя бы ходьба пешком 0,5 часа-час каждый день. И не есть после 18-00. Помогает 100%, проверено. Вес уходит не так быстро, как при диете, зато надёжно, потом его легко удерживать.
Несомненно поможет, только питаться правильно при этом надо.
я скинула 7 кг за 23 дня: малые порции обычной еды, вместо ужина аэробика 4 раза в нед, 2 раза в нед баня. Вес не возвращается.
Начался пост. Держите его по монастырскому уставу и легко сбросите вес. А спортзал только поможет.
нет. нужно плюсом строгую диету
C этим точно скинешь.
Не забывай делать перерыв после двух месяцов на 2 недели.
L-Carnitine – универсальный продукт, он рекомендуется не только для утилизации подкожного жира, но и для повышения результативности при занятиях любыми видами спорта.
Л-Карнитин – аминокислота, витаминоподобное вещество, используемое организмом для производства энергии из свободных жирных кислот. Л-Карнитин способствует снижению усталости, быстрому восстановлению работоспособности, улучшению обмена веществ, снижению уровня холестерина в крови, снижению избыточной массы тела, а также повышает иммунитет, восстанавливает слизистую желудочно-кишечного тракта, нормализует сердечно-сосудистую деятельность, успокаивает нервную систему, дает чувство бодрости и хорошее настроение.
Максимальное жиросжигающее действие Л-Карнитина проявляется в сочетании с интенсивными спортивными тренировками – занятиями аэробикой и фитнесом.
Продукт прекрасно подходит для всех видов профессионального спорта.
если питание умеренное, спот зал не по 5 минут, должо помочь
100% эффект даст толкьо :
после 6ти не есть (если вы ложитесь спать как все)
а также вечерком выйти на стадион и бегать круги пока не устанете совсем, раз вдень - каждый день! .
Таким образом мой друг за 3-ри месяца скинул 16 кг. + шикарно себя чувствует.