Коррекция веса

сижу на диете, вчера выпила, а сегодня есть хочу аж желудок ноет... что бы такого скушать?...

пытаюсь выдержать в день 300 ккал, сегодня 3й день. Есть хочу умираю просто. Что можно съесть чтобы калорий минимум и наесться?
вы рискуете быть необьятной после 35,
Сменить образ жизни.
Здоровье не цель, а образ жизни!
Лишний жир-это нерастраченная энергия, защита организма от стрессов в которых ваш организм живёт.
Худеть нельзя, надо любить себя такой, какая есть, очищение поможет держать организм в форме. Проблема не в весе, а глубже. Разберитесь в психологии. Почитайте Луизу Хэй Исцеляющая сила мысли. Образ жизни менять надо, тогда восстановите обмен веществ.
Диеты ущемляют организм и работают на 1/4-это стресс для организма, он потом отложит про запас. Слушать надо организм, он подскажет, какие микроэлементы ему нужны для построения клеток. Каждые 7 лет организм новый. Форму держать надо очищением. Надо слушать организм, что ему надо, после очищения вы особенно это ощутите, что управляет вами организм. Вы просто мешаете ему функционировать и не зная какие химпроцессы происходят, вмешиваетесь, организм-это космос, биохим лаборатория.
Таис Курбанова
Лучший ответ
300 ккал енто оч мало. Смари не навреди себю затягиванием.
Эх.. . не надо было пить. Алкоголь - это злейший враг диет! От него живот то и растет :). Это Вы вчера сколько же выпили? Пиво, оно как хлеб, водка сравнима со сладким сиропом.. . Теперь наверняка придется кушать что-то жирненькое, чтобы успокоить организм. Ничего! Один раз в месяц можно нарушить диету.
Dakosya Sladkosya
300 ккал - это нереально
я готовлю цветную капусту (можно с брокколи смешать) в СВЧ. посолить, поперчить, помазать чуть-чуть сметанкой или несладким йогуртом - и на 8 мин. при 100% мощности. я еще немножко в конце сыра сверху тертого посыпаю - ну это по желанию
у могу Вас огорчить.... Вы мож и похудеете, но наберете гораздо больше! ГОРАЗДО!
огурцы-11 ккал на 100г
Tatka Шуляк
поешь нормально, не сиди на диете, и всё пройдёт!
В спиртном столько калорий, что уж теперь бояться? Поешь овощей, кефира попей.
Жиденького хлебушка)))))))))))
Kulash Serikbaeva
скушай мясца куриного с бульоном и с салатиком из зелени
яблоки-лучшее средство!
Инна Титова яблоки и цитрусовые возбуждают аппетит .лучше кусочек сыра.
Кефирчик обезжиренный с галетками
Lika Nika
Свари яйца всятку.... яйца можешь есть хоть каждый день, в них очень мало каллорий...
выпей кефиру
N*
Nastya ***