Коррекция веса

Не знаю как быть.. бегаю по вечерам. .а говорят лучше утром.. а мне так не удобно.. что делать.. Ваше мнение.

Т.к. утром меня и пушкой не разбудить... то я решила бегать по вечерам.. только сегодня начала, пробежала минут 30.. заболело в боку сильно, пошла домой.. думаю для начала не плохо. НО!! Говорят полезнее бегать утром... а мне удобнее вечером.. что делать
бегай тогда\.когда тебе удобно, когда тело полностью с тобой согласнот т. е. -вечером!
а на счёт когда полезней так тут всё-равно, главное БЕГ, и то что-если завтра все мышцы будут болеть, а ты будеш продолжать заниматься, выбранным тобою спортом!!!!
Соломенникова Ирина
Лучший ответ
милый нельсон пробежав разок вечером, совсем не обязательно орать об этом на каждом углу. если у вас это войдет в привычку напишите, расскажу вам на что обратить внимание.
Да не вопрос! Главное бегать - никого не слушай - ты молодец! Только не бросай! Я тоже по вечерам исключительно!
купить беговую дорожку и бегать дома, спустив ноги с кровати, удобно, можно и во сне.
M.l .
delat' kak udobnee
ve4erom lu4she i vra4i tak govoryat
dush' ili vanna i spat'
Оксана Сивец
Бегать. Только важно потом не есть ничего. И до тренировки где-то минимум за час не есть ничего, а то тяжело заниматься. Я вот тоже по вечерам занимаюсь, нормально. И нужно воду пить, чтобы обезвоживания не было.
А кто такое сказал? ? Бегать надо вечером, чтоб сжигать ту энергию которую вы не сожгли в течении всего дня! ! Вот только после этого есть 2 часа нельзя, так как если кушать, смысл был бегать! ! Все делаешь правельно))) )
А вот если колит, то не спривычки, убавти темп, так как организм еще не привык к внезапным нагрузкам!!!
я тоже вечером спортом занимаюсь но вечером если честно мне лично тяжелее так как отдыхать хочется но надо))
Ерунда, можно и вечером-только не перед сном.
Далия:) Даль
Честно говоря, не слышала, что полезнее бегать утром, просто ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ.. . Не раз читала, что лучше бегать вечером, т. к. утром это достаточно большая нагрузка для еще не проснувшегося организма! И, по-моему, достойно уважения, что Вы решили бегать и не столь важно в которое время суток это будет происходить, главное, чтобы пробежка приносила не только пользу, но и удовольствие! Удачи:))
да не слушай никого, я тоже вечером только занимаюсь. а утром итак собираться долго, а езё и бегать. дак можно совсем не ложиться тогда)))) все нормально)))
Walia Angel
до сих пор все спорят на эту тему. так что бегай, как тебе удобно.
бегать утром! заниматся вечером спортом помоему плохо для сердца или что то типо того
Bibigul Akmanova
бегать по вечерам
Я бегал и по вечерам и по утрам. По вечерам хорошо тем, что сильно устаёшь и быстро засыпаешь. По устам хорошо тем, что чувствуешь себя восхитительно - словно в море и тело подтянуто. Однако утренний спорт делает тебя изначально уставшей на весь грядущий день (возможно, из-за недостатка нужной формы) . Решать тебе.