Советы из Интернета.
Диета для желающих набрать вес:
Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Ещё рецептики:
Берётся настоящий (не магазинный! ) мёд и хорошее сливочное масло в равных пропорциях и тщательно перемешивается. Полученную массу щедро намазываем на кусок белого хлеба и с удовольствием едим поутру НАТОЩАК, запивая тёплой водой (горячей, но не кипятком) … И так каждый день, в течении хотя бы одного месяца!
Берем 3 столовые ложки сметаны (чем больше процентов жирности тем лучше) и 3 столовые ложки пива, перемешиваем и после ужина выпиваем. Принимать от 1 месяца до 3.
Можно для поднятия веса употреблять коктейль Толстушкаk. Взбить в стакане 3 ст. л. сметаны с сырым желтком куриного яйца и, взбивая, доверху долить пивом. Тут же выпить этот коктейль. Пить его каждое утро натощак до достижения нормального веса.
Коррекция веса
Что нужно есть чтоб быстро пополнеть?
1 вывести аскоридов
2 усиленно питаться
Побольше мучного и сладкого. И на ночь наедаться.
Если вы курите, то бросайте. Махом наберете килограммы
питаться в макдональдсе
все и много
Жрать, жрать и жрать как свинья. Когда хочешь и что хочешь.
просто после еды устраивать послеобеденный сон
Наслаждайся мороженным!!!! Вкусно и калорийно!!! !

лучше конечно не толстеть но помогает мучное ну что сделано из муки только много нужно есть
Хлеб, рожки ...в общем мучное
Самый сильный эффект даст мучное обязательно в сочетании со сладким, и жирное. Торты, короче. Сало с каротшкой и хлебом не забудь, под водочку. Самые калорийные продукты - майонез, шоколад, раст. масла и алкоголь.
Смотря что вы подразумеваете под словом пополнеть! (Набрать мышечную массу или же жировую ткань)