Коррекция веса

если ты склонен к полнате. и не помогает ни диета ни спорт и ничего....доже ни есть....как с этим боротся а????

Склонность к полноте это всего лишь плохое окисление жиров, поступающих с пищей, если ограничить потребление жиров до 35 граммов в сутки, и из них половина будет приходиться на растительные вес перестанет нарастать, даже если есть сладости. Я сама вешу 60 кг при росте 166 см, процент жировой ткани очень низкий. Раньше я была очень пухлой, 72 кг!! ! изз них половина жира, прешла на низкожировую диету, теперь вес упал до 60, за 3 месяца, я не ограничиваю себя в сладком НЕ жирном и Вес стоит на месте. Чтобы потолстеть от углеводов надо съесть за один присест более 300 граммов чистых углеводов (0.5 кг сахара) Покажите хоть одного человека располневшего от картошки без масла...
Дарина Юшкова
Лучший ответ
Зачем бороться? Любите себя такой какая вы есть.
*K
* Kabaeva)))
Возможно проблема носит гормональный характер и есть смысл обратиться к врачу? Если же и здесь все нормально-тогда надо принять себя такой, какова ты есть и полюбить. Было бы скучно, если бы все люди имели усредненные параметры. Все мы разные, в этом и прелесть.
Мария *********
значит, не правильную диету подбираешь!!! !
я вот тоже долго разные пробовала диеты.. . но току никакого не было!
пока не нашла именно ту, которая подходит мне - и похудела! (конечно, в сочетании со спортом)
и кстати, уже 3 года держусь в своем весе ))))
Svetlana Nnnn
Всё дело в балансе калорий: получаем с пишей больше, чем расходуем при физической активности - толстеем и наоборот. Больше двигайтесь, какой-нибудь кардиотренажёр (беговая дорожка, велотренжёр и т. п. ) по часу - два ежедневно и поменьше кушайте (особенно жирного и сладкого) , похудеете обязательно! Просто неизбежно! И, как писала PERFECT, консультация врача не повредит.
к эндокринологу ходили?
Мы есть то, что мы едим!
Nina Munteanu
в любом варианте, надо к врачу обращаться!
Кушайте и любите себя, но кушайте поменьше
Divo Divnoe
Можно липосакцию сделать! Но сначала задумайтесь, а стоит ли вообще убирать лишний вес?? ? Ведь наверное многие вас любят и так, а операция может навредить....
У моей знакомой такая же проблема. Она мучалась, а потом влюбилась и теперь у нее все пркрасно, она пархает хорошо выглядит и у нее блестят глаза... Она великолепна и вы тоже будете, если найдете любящего человека, а таких много... Ничего не бойтесь, вы прекрасны и неповторимы! Всего Вам хорошего!
Надо перестать жрать
Bashorat *))
нектрые умудряются голодать по 90 дён - тока по науке эт делать нада