Коллега,
быстро худеть - это плохо. Ваша кожа обвиснет, не успев привыкнуть к быстро уменьшающемуся объёму тела. Я косметолог и видела достаточно женщин, адскими усилиями сбросивших вес и мучающихся от свисающей складками атоничной кожи. Это, естественно, тоже купируется физиотерапией, спортом и силой воли, но долго и тяжело.
А вам ещё ребёночка кормить. При стремительном уменьшении веса - независимо, происходит он за счёт недоедания или усиленных физических нагрузок, - пропадает молоко. Я уже не говорю о таких ассоциированных с тем, что вы задумали, неприятностях, как сильнейший удар по гормональному фону, иммунитету и психике.
Стройнейте постепенно. За год вы вернёте былую стройность (мне, например, удалось и переплюнуть то, что было до беременности) . Используйте качественную космецевтику, но не липолитической (жирорастворяющей, или, как говорят в народе, "антицеллюлитной") направленности, а лифтинговой - т. е. подтягивающей. Разнообразно и в меру питайтесь. Пейте достаточно чистой воды. Двигайтесь, не бросайте спорт. Радуйтесь отношениям с супругом - и всё у вас будет, как надо.
Коррекция веса
После родов поправилась на 20кг, начала ходить на тренировки-подскажите что еще можно предпринять для быстрого похудения
лида таблетки от них быстро худеешь но слава о них дурная
Татьяна Назьмова
и гроб сразу покупать можно....не хорошо, дитятко сиротой оставлять...
Зея Борисовна Нам
не скажите я жива надо кушать а не голодать под этими таблетками есть овощи не мучное и не увлекаться этими таблетками
Могу посоветовать мою диетку =))) Составила ее, когда надо было сильно похудеть, на основе различных популярных диет =)) Мне она помогла, надеюсь поможет и тебе =)))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)
часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)
часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко
часов в 9: стакан кефира 1%
я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 7 не поправляюсь =))))
сложно только первые 2 дня =))))
утром чай зеленый или кофе без сахара
часов в 9: стакан кефира 1%
сложно только первые 2 дня =))))
ni v koem slu4ae ne hudeite bistro!potomu 4to momentalno obvisnet kozha i rastjazhek pojavitsja v 10 raz bolshe,4em ot beremennosti.optimalnij variant-hudetj na 2-3 kg v mesjaz,pri4em pitanie dolzhno bitj sbalansirovannim:ljubie dieti rass4itani na kratkovremennij effekt.nu i kak professionalnij horeograf i trener po aerobike,mogu vam posovetovatj,4tobi trenirovki bili raznoobraznie-rass4itannie na raznie gruppi mishz.naprimer,horosho so4etatj pilates i aerobiku.
Желательно сначала ребенка выкормить, так как молочная железа вырабатывает молоко из плазмы крови.
Если в этот момент садиться на жесткие диеты, в первую очередь серьезно пострадает ребенок из-за недостатка веществ в питании (и белки и жиры просто необходимы ежедневно в разнообразии) .
А вообще, продолжаете тренироваться, полностью исключив легкие углеводы, и понемногу уменьшив медленные, чтобы недостаток энергии немного (если много - чревато) восполнялся из запасенного в жировых отложениях.
Белки и жиры уменьшать чревато проблемами со здоровьем, как своим так и ребенка.
сама ухаживай за ребёнком, занимайся сексом, пусть на 2-3 месяца дольше, но прийдёшь в форму без херни.
Для быстрого - это как? За 1 день безоперационно - никак.
Диета (НЕ голодание, а именно сбалансированная диета) , спорт, хорошее настроение! И, главное - не лежите лежнем. Все у Вас будет хорошо! Любите себя и свою фигуру!