Коррекция веса

После родов поправилась на 20кг. Прошло почти 3 года. Результат тот же. Стыдно на улицу выходить. Ведь скоро лето...

Повесь на холодильник фотки из инета охренительно толстых тёток в стиле ню!
Tatiana Pugacheva
Лучший ответ
Ирина, а вопрос-то в чем? Вы хотите вернуть себе прошлые формы или просто грустно констатируете факт?
Совмести систему Минус 60" с Бодифлексом - результат поразительный! Я после родов тоже на 20 поправилась, сейчас доче 6 месяцев и у меня осталось только 10 лишних! Скорей дай себе пинка и возьми себя в руки! Хватит прятаться и жалеть себя!
Ирин, вот мое мнение, что любые проблемы появляются и решаются в голове.. . Здесь нужно самой сильно захотеть похудеть.. . Можно пить всякую химию ввиде таблеток худеть и опять поправляться, а можно понять разумом.. .
Рассуждайте так: вот вы пришли в магазин. Размеры свыше 48 представлены ввиде бабской моды.. . к сожалению это так.. .
У нас модельеры любят только "стройняшек"...
В принципе, сейчас май вы можете потихоньку включать основное правило для тех кто хочет худеть.... еда после 18 должна быть ограничена... доедать за детьми нельзя... вот из-за этого и идет набирание веса.. . в жару можно попробовать есть гомогенизированное фруктовое (детское) пюре... старайтесь быстро не худеть... организм может дать сбой.... я про иммунную и эндокринную систему... .
Ой, как я вас понимаю, девушка! ! Я тоже поправилась после родов, у меня дети погодки! Аж на 23 кило, вес держался 4 года! ! В зеркало смотрелась и впадала в депрессию! Даже от знакомых скрывалась, чтоб не услышать о том, как я поправилась! ! С 1 января перестала есть после 6 и за 4.5 месяца скинула 18 кг!! ! Так что бери себя в руки, Ирина, и вперед!! ! Трудно будет, но мы же женщины!! ! Удачки!!!
Мэри Мэри
Не переживай, правильно тебе АНЖЕЛИКА сказала, надо брать себя в руки. Как говорят, "если сильно захотеть можно в космос полететь". самое главное упорство! Удачи