Коррекция веса

За последний год поправилась на 20кг. Причина-заедала сильнейший стресс..

Сейчас вешу 80 при 165..Посоветуйте с чего начать, чтобы снизить вес хотя бы до 70?
Начать, побольше гулять, поменьше есть (если надо сходить к психологу).. а по утрам зарядку делать... спать нормально.. .
и все будет супер у тебя!!!
Алина Хакимова
Лучший ответ
Дробное питание не реже чем через 4 часа. Употребление сытной некалорийной пищи - мясо, птица. морепродукты. Не есть перед телевизором и за книжкой. Каждый раз прежде чем поесть - накрывать на стол. Записывать все. что попадает в рот.
сначала надо пить воду перед едой, чтоб меньше съедать, не есть после 6 вечера, больше ходить/двигаться и не объедаться
Ты особо ни на каких диетах не зацикливайся и ни в коем случае не принимай никакие таблетки... НИКАКИЕ!!!! для начала откажись от всего углеводного ( во всяком случае сильно огранич) : хлебобулочное, крупяное, картофельное, сладости, сахар. В сухих фруктах углеводов больше, чем в натуральных, тоже не особо увлекайся. Ешь небольшими порциями (объём не больше стакана) . И не ешь после 7 вечера. Удачки!
Можно сесть на японскую диету (худение возможно до 8 кг)
Прежде всего - к врачу. Терапевту, эндокринологу. Исключить заболевания, сопутствующие ожирению. Определиться с режимом питания и физических нагрузок.
Solnse@@ *
лучше всего сначала перейти на вегетарианский рацион питания и по мере сбрасывания веса начать ходить на фитнес хотя бы три раза в неделю!! месяца 3-5 и вы в форме
А*
Аурика *
мне недавно поставили гастродуоденит хронический. от этого таже роблемы с голосом. а я увлекаюсь пением. так вот, стараюсь терь соблюадть предписания. а без этого и стимул редко бывал. не ем ненатуральные жиры, то есть никакого жирного, жареного, пирожных (мед и тп можно) , острого... ну то есть у меня есть возможность есть вместо жареного вареное... молчные продукты все можно кроме жирынх... и ты знаешь, нормально себя чувствую... не голодаю, но ем все что нужно.. жить можно... и заодно похудею уж наверное
Ludmila Topilina
Во первых качай пресс три раза на день по пятьдесят и не ешь после 18 часов, диетами испортишь желудок, да и времени на них нет.
Самое тяжелое не есть вечером, я дверь в кухню на веревочку завязывала а теперь привыкла. И результат есть уверяю.
Zaru Orynbai
ну, хотябы не заедай ничего! после 7 не ешь тяжелую пищу, фрукты, сок, хлебцы и т, д, можно, главное это цель, и весы на кухню напольные поставь!