Коррекция веса

я тут посчтила , за три месяца можно сбросить 24 кг если в неделю по 2 кг сбрасывать . это реально?

при том что я делаю хорошие упражнения и ни ем ничего сладкого мучного и т.д.
Возможно. я за 11 дней 4 кг скинула))
Иванова Валерия
Лучший ответ
Реально, но зачем так много? Если ты только весишь 100кг.... Татьяна Устинова сбросила около 100кг, сколько же она весила?
Никого не слушай! Каждый организм очень индивидуален - надают дурных советов дилетанты а расплачиваться будешь ты и своим здоровьем!
Наталия T
Для кого-то - очень может быть и реально.
Но, если я начну сбрасывать в неделю по 2 кг, я через полгода закончусь! =\
Попова Галина
В таких колличесвах это вредно и тем более, если заниматься только на похудание, а это бег на дорожке или на свежем воздухе, то так или иначе ноги живот набирает мышечную массу, а для этого необходимы белки и вода, иначе можно через определенное время не корепшему для таких тренировок организму нанести большой вред. Лучше по чуть чуть, но для здоровья. Проконсультируйтесь с тренером - инструктором.
Dona =)
Ну, а Вы попробуйте по 2 кг в неделю сбрасывать. Не в течение 1-2 недель, а в течение 3 месяцев стабильно.
Кстати, а куда кожу девать будете?
нет не реально- ты погрузишь организм в состояние стресса и он быстро начнет адаптироваться : привыкнет к скудной пище, а при любом удобном случае будет делать запасы, появится утомляемость и усталость (он будит экономить энергию)
Sidorova Vera
сначала похудеешь, а потом будет остановка... нужно заниматься нормализацией обмена веществ
Natali Leichenko
Абсолютно! И главное воду выгоняй....
Это реально, если вес твой составляет как минимум 90 кг, а если 70 или 65 уже такого эффекта не будет....