Коррекция веса
Милые девушки...
Скажите пожалуйста, сколько времени надо уделять в день, чтобы накачать хороший пресс? И вообще, какие наиболее эффективные упражнения для пресса и для талии? Чтобы убрать бока = (( Буду очень вам благодарна.
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
для начала это обычное упражнение лёжа. поднимать туловище а ноги прямо. или наоборот. по 10 раз 3 раза в день. уже через неделю будет результат
eto zavisit ot sostoyaniya konkretnogo cheloveka - u vseh po raznomu... nachnite kachat' i so vremenem zametite - skol'ko imenno vam neobhodimo vremeni udelyat' vashemu pressu
a mozhno v sportzale s instruktorom prokonsul'tirovat'sya
a zdes' uprazhneniya dlya pressa
http://www.perfit.ru/exercise/exercise_man/exercise_man_abs.htm
a zdes' uprazhneniya dlya pressa
мне помогало, в свое время, когда были небольшие проблемы, сначала по 100 раз (хотя может и дл первого раза мало) потом надо по немогу добавлять) ) можна сразу 200)
Чтобы накачать пресс надо в день уделять на себя 30 минут.
Лучших упражнений не мало, вот например, лежа на полу тянуться, приподнимая плечи к противоположной ноге, согнутой в колене, 3 подхода по 15 раз.