Коррекция веса

Милые девушки! Нужна ваша помощь)!

Очень хочу привести себя в порядок, при росте 1,64 вешу 66 кг.
Посоветуйте ПРОВЕРЕННУЮ вами диету и упражнения для пресса и талии, а также для ягодиц.
Помогает ли беговая дорожка и плавание в формировании красиой фигуры?
Заранее спасибо!
плавание или - лучше - аквааэробика, диск, как уже сказали..., обязательно активный образ жизни - больше ходите пешком и положительные эмоции)) ) а из диет самая надежная - не есть после 18 час. Через 28 дней будут первые результаты. Удачи, сил, улыбок!!!
Светлана Николаева
Лучший ответ
Движения в любой форме. Но, самое основное еда. Исключить все сладкое. Кроме фруктов. Исключить углеводы. Есть можно мясо + овощи, рыба+овощи. Пить воду и чай не сладкий. Иногда на гарнир можно гречку. Лучше это делать летом .
Л*
Лариса *
Диета - это очень сложно, простой совет, побольше ходит быстро или медленно не важно, но не менее 1-1,5 часа, и желательно после шести не есть, а если хочется либо яблоки, либр кружка кефира без ничего!
Natalja Vlezko
Ходи быстрым шагом по улице не менее 30 мин в день-проверенное средство!
****** .............
Диета очень проста: полностью отказаться от сладкого и от хлеба ( можно только чёрный и то немного) и не есть после 18:00. Ходите в бассейн так как при плавании работают все группы мышц и с одинаковой нагрузкой. И ещё на шеппинг. Поменьше употреблять алкоголь.
есть проверенная диета: каждый день кушаешь только яйца в крутую с помидором, грейпфрут, и черный кофе...
плавание и бег, лучший способ, а еще можно попробовать покрутиться на диске или обручем - будет талия стройная. диетами не пользовалась, не знаю.
я после родов за 2нед. похудела на 15кг. это плохо быстро худеть, знаю... но уж очень много было лишних кг (20 набрала). тебе столько не надо. вот мой способ. огурец режешь как на окрошку кубиками, зелень любую, чуть соли (лучше без нее), заливаешь нежирным кефиром. получается похлебка. ешь ее в любых кол-вах. еще можно яблоки зеленые. таяла на глазах. правда.
Не ешь после 6,откажись от мучного, через день качай пресс 50-100 раз, бассейн развивает мышцы рук, ног и живота плюс осанка.
Пей много газированой воды. Насчет не есть после 18.00 не знаю