Утренняя зарядка НАТОЩАК, завтрак через минут 30, не менее. Наиболее эффективно, как Вам уже написали в первом ответе, с 17:00 до 19:00. До тренировки нужно есть, выдержать 2 часа, а потом смело заниматься спортом. После занятий есть не рекомендуется 2 часа. Калории начинают сжигаться только через 40 минут после начала тренировки, и в течение 2-х часов после нее происходит нужный Вам эффект.. . Вы худеете. По поводу белков, жиров и углеводов - любая диета должна быть обязательно сбалансирована по количеству белков, жиров и углеводов. В то время как длительное употребление какого-либо одного продукта может спровоцировать серьезные проблемы. Это не пустые слова! Под влиянием белковой недостаточности могут развиваться такие патологические состояния, как отек и ожирение печени; нарушение функционального состояния органов внутренней секреции, особенно половых желез, надпочечников и гипофиза; нарушение условно-рефлекторной деятельности и процессов внутреннего торможения; снижение иммунитета; алиментарная дистрофия.
Удачи Вам.
Коррекция веса
Занятия спортом....когда их лучше делать? до еды....после какого то времени после еды? через сколько можно есть? (ВН)
во сне....
Если мышцы не желательны, то активный спорт и бег через 2 часа после еды. И ещё бегать нужно вечером перед сном, а не утром.
Короче, для похудения лучше бега на длинные дистанции ещё ничего не придумали...
Спортом лучше заниматься вместо еды - самый лучший эффект!
Вместо еды)))
наиболее подходят биологические часы с 17 до 19 ч. , жир сжигается интенсивнее, читала в журнале