Коррекция веса

Повышенный вес, а на занятия спортом времени нет + повышенный сахар. Ну и что делать?? ? Есть волшебный способ?

РОТ изолентой заклей!!!! =) и старайся не есть на ночь!! ! секса больше больше и еще раз больше! много способов, выбирай
Надежда Барсукова
Лучший ответ
Мне помогла диета от Майи Плесецкой она очень проста и действенна))))) Проверено!!!!))) Цитирую"Не жрать";-)Хорошего вам настроения; -)
Не найдёшь время для занятий спортом (умеренно, с учётом нетренированности) - придётся в скором времени найти время для хождений по врачам...
Диета и физкультура.
Лаззат ***
Максимум нагрузки... (ходить пешком на свой этаж, просто много ходить) стараться уменьшить потребляемой еды (порции урезать) и не есть на ночь за два часа до сна.
Ээээ, так и до метаболического синдрома недалеко.. . А вопрос не в том, чтобы не жрать, а в том - ЧТО ЖРАТЬ? ! Определите ТАБУ на определенные продукты (Вы знаете какие) , нет времени на спорт - ходите пешком, не ешьте на ночь.. . Всё реально и зависит только от Вас...
на самом деле диета про гречку вам будет эффективна, тем более при повышенном сахаре как раз вам в помощь! только ее можно заливать не кипятком а непосредственно кефиром!
Перейти на гречку, творог, фрукты, после 18.00 не есть.
Ксения Папина
А у Вас случайно не диабет? Или очень большой риск на это заболевание. Лучше для Вашего здоровья исключить жирное и сладкое, ну конечно не только для здоровья, но и для внешнего вида.
чудес не бывает, чтоб похудеть нужно чуточку напрячься. жир сам по себе не имеет свойства испаряться, спустись на землю....
вот попробуй не пожалеешь . ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА. сама на неё сижу. просто класс. на ночь залдиваешь стакан гречки, двумя стаканами кипетка. накрываешь и настаиваешь до утра. на следующий день ешь только эту гречку только без всего: соли, приправ и тд. просто пресную гречку. можно в день вымить 1 литер кифира. и так 7 дне. я увиряю что на четвёртый день уже почувствуешь результат. я за 6 дней похудела на 4 кг. Это очень легко. гречку можно есть неограничено, главное пустую. Удачи
Валя ...
раздельное питание