Коррекция веса

Похудение. Если 4жды в день пить черный чай с сахором и нечего больше, можно похудеть?

Marika Pepe
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)

Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.

Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и свежего, тёртого имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
Евгения Абдрахманова
Лучший ответ
готовь ящик!
Лучше пить зеленный чай и без сахара.
Вита Огородник
Если это ты на аве, то тогда зачем худеть? Ты и так худой.
можно сдохнуть через 2 месяца. а так же получить диабет ;)
похудение самое норм - сходить в бассеин или в качалку.
Нет, но зато можно успешно загнуться.
Ну дорогой, если булимия у тебя, то как ты написал обжирайся дальше. от чая. да конечно похудеешь.
Я думаю с сахаром нельзя . Лучше будет с зеленым . вообще это называется разгрузочный день Молокочай . молоко 1.5 процентный .В инете это есть набирите Молокочай .
лучше зеленый, и без сахара, и грейфр. кушай, быстрей похудееш!!!!
в таком рационе, если можно это так назвать, только углеводы, а нужны ведь и белки и жиры, тем более эт гдето 100 ккал! а норма для худеющих 800,долго не протянуть, сорвешься, просто выбери диету (не экспрес!!) и нармализовывай питания, а если булимия-то это к психологу!
Анна Быкова
а чем будут питаться твои клетки? а для усвоения углеводов жир нужен .так что не майся ерундой и начинай есть правильную пищу