Коррекция веса

можно ли сбросить 30 кг если 35 дней пить только чай и ничего не есть?

Нет! Для того, чтобы похудеть нужно сесть на правильное питание. Только правильное питание помогает увести лишние килограммы безвозвратно. При правильном питании кожа становится гладкой, красивой. Прыщи уходят. Можно подробно прочитать в интернете. Позже, когда состояние улучшится, можно начинать включать спорт. С утра понемногу начинать делать зарядку. Когда станет легче, можно уже по минут 30-40 в день заниматься фитнесом. Я занимаюсь по спортивной программе Workout. Сразу предупреждаю, быстрого результата не ждите. Даю точную гарантию, лишние килограммы больше не вернутся!
Пиши мне, помогу составить программу тренировок и систему питания! При такой системе питания и тренировок килограммы не набираются, а уходит лишний жир.
Катя Левченко
Лучший ответ
Катя Левченко Главное не лениться!
помрешь с голодухи
Дарья Адамс
Сбросить 10кг за той срок для организма стресс. А ты пишешь 30кг. С ума сошла? Приди в себя, не издевайся над собой.
Можно, только зачем такая жизнь?
Не подготовленный человек так долго без еды не выдержит, даже с большим жировым запасом. А если даже и выдержит, то вернуться к нормальному питанию будет очень сложно... Не издевайтесь над собой! Лучше займитесь спортом, хоть каким, купите себе маленькую тарелочку (чтобы входило туда максимум 2 столовых ложки), кушайте медленно, на прием пищи должно уходить не менее 15 минут. Плюс ешьте чаще по 5-6 раз в день, но не перекусы, а именно 2 ложки в тарелке. Еще, как человек тоже худеющий, советую почитать статьи о современных способах коррекции фигуры http://lasmed.ru/articles/correctcia-figuri/
Думаю это поможет вам больше, чем голодание! Удачи))
35 дней не есть? Бедолага... На чае долго не проживешь, да и вряд ли похудеешь. Может бвть,