Коррекция веса
Почему кому-то везет с конституцией тела,а кому-то НЕТ?
риторический вопрос.В последнее время часто себе задаю этот вопрос.Наградила же некоторых природа. Куда девается еда у людей, которые много едят, но не поправляются? Почему такая несправедливость?((((
Это как лотерея) )
Но все равно нужно любить себя таким какой ты есть.
да, меня всегда тоже мучал этот вопрос.. . пока я не ограничила себя в железные тиски была полная, стала мало есть - фигура идеальная стала, а потом опять пополнела.. . так обидно ((
Ох... Не лейте чай на спину! Вот у меня сквернейшая наследственность: придерживаюсь рационального питания, веду активный образ жизни, занимаюсь танцами. И при все этом на попе и бедрах жирок не уходит!!! Капец!
дело не в справедлтвости, а в обмене веществ....
А если б не было такой проблемы - то и раздела "коррекция веса" не существовал бы - мы б тогда со скуки умерли)) )
Да сколько таких людей - в 15 лет у меня была подруга-худющая, ела наверное за троих, не поправлялась, ухажеров было море и я постоянно локти кусала, что тех кто мне нравился-уводила. Но зато я когда забыла про свой избыточный вес, парни сами стали вокруг меня крутиться, ну тогда и с той подругой я не общалась (а то может было б и по другому) - и когда я вышла замуж (не за кого попало, а по любви) она еще меняла парней, выбирая единственного... .
Вот и я завидую своему мужу и старшему сыну - едят все, что можно съесть, хоть жареное, хоть жирное, включая все что говорят вредно, и даже на ночь объедаются - и ничего, все в норме у них. Загадка? !
Прочитала где-то что у таких людей имеются ферменты выводящие избыток жиров и т. п. из организма, т. е. они их не усваивают - вот у них и нужно брать этот фермент, немного, чтоб сделать для полных лекарство)) )
Надеюсь и на нашей улице когда-нибудь будет праздник!! ! а пока нужно ограничиваться в еде и больше двигаться)))
следить за питанием нужно..))
ага, полностью согласна. Моя подруга может сожрать сковородку жареной картошки, сверху запить молоком, колбасу, и ТОЩАЯ, кошмар. А я зелень как хомяк грызу...
кому как везет с обменом веществ.... у меня например очень быстрый.... правда неприятно когда тебя скелетом называют =/
нужно правильно питаться и соблюдать режим дня. Энергия от еды часто уходит от нагрузок (особенно умственных) либо стрессов, либо в рост.
Да уж, согласна!
Просто все в нашем мире для равновесия- кто-то дерьмо а кто-то цветок. .
Жестоко... но все же..
вы можете бороться со своей конституцией) нужна сила воли
может на тот момент, когда едят много и всё подряд изменений нету, но через десяток лет последствия дадут о себе знать.. .
правильное питание и конституция становится на второй план!
конституция одна, а тел много. На всех не хватает
потому что надо себя любить такого какой ты есть на самом деле а не таким какой или каким тебя хочет видеть тот или иной человек потому что не ты должен прогибаться под етот мир а он под тебя. полюби себя таким какой ты есть и люди тебя полюбят таким какой ты есть а все остальное оно приходящеее и уходящее
Генетика в кратце моими словами просиходит и зависит в большей степени от внешних факторов, болезни, не достаток питания, погодные факторы, влияние патогеннов, вредные привычки.. . и можно долго еще продолжать. Гинетика меняеться с поколениями препятствую плохим факторам пытаясь сделать человека менее уязвимым или сделать его более слабым или привыкает к хорошему, зачастуя теряя защитные функции.. . все достаточно смазанно и образно но в разной степени это с казывается на том что мы сейчас из себя представляем. .
ой, только сейчас дочитал в вопросе о проблеме. Посмотрите на худеющих атлетов бодибилдинга, как они готовятся к соревнованиям и о их способах, нет ничего не возможного, там много полезной и действенной информации, сам на себе испытывал иногда и похудение.