Коррекция веса
ну почему мне все время так "везет"????а???
я месяц не ела после 6 вес не сбавидся, просто я не поправлялась . и я хотела сбросить 7 кгно последнюю неделю я замоталась и ела после 6 ! а сегодня я встала на весы! и чуть с них не упала я поправилась за неделю на 6 кг!!!!кошмар!!!!мне теперь еже 13 кг сбрасывать!! кощмар!! как так можно , ведь я не ела по 10 тортов , а ела всего по чуть чуть! нужно срочно принимать меры , что посоветуете?? решила дня 3 поголождать или не стоит? какой же у меня получается замедленный обмен веществ??дайте мне пожалуста совет
Вот бедолажка!!! Не расстраивайтесь!!!! Попробуйте диету которую я всем советую. За 20дней можно похудеть на 20кг. Правда кг эдак 5 вернется, т. к. она ОЧ быстрая. Я на ней 14 скинула, при условии, что лишнее было. смысл её такой:
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Утро: кофе или кефир (чашечка) +1 жаренное яйцо (без соли и масла)
Обед: чашка кофе или кефира + половина курицы вареной + 0,5 литра бульона (без соли)
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
Нельзя: сладить, перчить, солить.
Полдник: чашка кефира или кофе
Ужин: чашка кефира или кофе
что б похудеть, надо расходовать энергии больше, чем её поступает. Ты бегаешь каждый день? Ты плаваешь? На велосипеде/велоэргометре гоняешь? Или сидишь сиднем и ждёшь когда оно само собой сгорит?
Ну вот потому и набрали вес, потому что отказывали организму в еде-он и стал откладывать про запас.
Вам правильно пишут-надо тратить энергию, а не есть-толку не будет. Ну только проблем наживёте.
Татьяна, если Вы будете голодать, метаболизм еще снизится и будете чуть ли не от воды пухнуть.. .
Вам надо его повышать, а Вы собираетесь делать с точностью до наоборот...
может у вас с обменом веществ что то или с щитовидкой?
сходите к диетологу, а то обмен веществ нарушите вообще!
у вас наверное с обменом веществ что то не то.. ((
генетика ;)
Посидите на 1% кефире. Откажитесь от мучного и сладкого. На отварных овощах. И пресс покачать можно.
Как вы так можете! То ела, то не ела, то голодать. Как так жить-то! Пусть будет по-графику: раз в неделю разгрузочный день (кефирчик, яблочки) . И ходите побольше. Пешком. Удачи!