Коррекция веса
А почему мне все время есть хочется?
В последнее врем жру пельмени, макароны по флотски, щи-борщи с белым хлебом - не наедаюсь. Еще сильно мерзну по ночам. Одежда стала маловата, появилась одышка. Сейчас сижу с яблоком (уже внутри) и кефиром, хочу дотянуть до вечера, а завтра весь день на капустном салате. Поможет? Только не надо писать, что кефир сквозь ребра выльется, я серьезно.
Здесь нарушен обмен в-в. Может быть связано со стрессами (Коих, я понимаю, у вас предостаточно) , либо с гормональным дисбалансом. Мой совет обратится к врачу- эндокринологу.
Пейте больше воды, за 30 мин. до еды.
Составьте меню и строго по часам, завтрак, обед, ужин. Прием пищи не чаще чем через 4 часа. По утрам зарядочку не забывайте. Удачи!
может беременны?
Алла Репина
Кажись, нет.
Наверно курить бросаешь? Или ты действительно мышь!
Алла Репина
Не бросаю так-то, просто курить стала меньше, так получается из-за работы. Временами просто лень отодрать зад от стула и пойти в курилку, а временами просто не хочется, когда коллеги зовут.
Помоему яблоки можно есть сколько угодно они на вес не влияют, можно орехи есть они сытость дают. А вообще ели хочется много есть это может быть вызванно холодом. Может купить термо бельё.
такое питание не содержит витаминов и микроэлементов и приведет к значит. набору веса. а не насыщению. а может быть стресс требует "заесть " проблему
Скорее всего необходимо очистить толстый кишечник. Каловые массы застойные попадают снова в кровь, затрудняя, препятствуя попаданию в кровь же таки питательных веществ. То есть, ты ешь, но питательные вещества в организм не поступают, не перерабатываются. В идеале клизма, но сойдет и слабительное, курс из 4-5 приемов. Еще может быть от недостатка двигательной активности, как правило. в сочетании с первым фактором. Порекоммендовал бы медитацию, минут 10 в день, но это дело такое.
Алла Репина
Во звездец. Ни в жисть не поверю, шо у тебя познания в медицине. Хочется пожрать с целью очистить кишечник?
учитывая, что в последние время вы там щи-борщи с хлебом, то не знаю протяните или нет...
дак ты не мышь, а хомяк!
повышенный аппетит и постоянное ощущение голода могут быть признаками довольно серьезных заболеваний, например диабета или щитовидной железы.... в этом случае никакие диеты не помогут, а только усугубят состояние... обязательно сдать анализы и выяснить нет ли каких нарушений... также это может быть связано с депрессией и т. д.
Витаминов не хватает