Коррекция веса

Как похудеть, если все время есть хочется?

Зачастую это просто искажённое чувство жажды. Так что пейте больше воды.
Олеся Спесивцева
Лучший ответ
Понимаете все дело в том, что похудеть хотят очень многие, а вот получается только тогда, когда человек сумеет себя настроить, что так для него будет очень хорошо и необходимо. И тут надо начинать с самого простого. Просто решите, что вот допустим сегодня или завтра Вы целый день есть не будете, а только пить воду. Зато потом съедите что-нибудь очень вкусное. Вот таким образом можно убедить себя в том, что в такие голодные дни чувствуете себя замечательно и все потихоньку получится.
***айсылушка ***
так ешьте на здоровье! но надо знать какая вредная а какая полезная еда.
Iren Kilpinen
налпдить режим питания. правильно питаться и не будет постоянно хотеться есть.
хочешь есть - выпей пол стакана воды
хочешь есть - сделай несколько приседаний или физ упражнений
остальное еда по графику, голод уйдет а не наберешь лишнего и питаться правильно!)) перекусы делать овощные, морковкой например!))
Такая же история)
Не худей, тебе не идёт.
Горюнова Ольга
Мне Модельформ помог аппетит нормализовать. Раньше я то и дело налегала на вкусняшки, а сейчас такой проблемы нет, просто кушаю три раза в день и никакой тяги к вкусняшкам не испытываю. Попробуйте тоже их пропить, во всяком случае вреда от них точно не будет, так как состав из натуральных растительных компонентах.
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-svc.com Это что-то! Пью его уже месяц. Во первых похудела на 18 кг!!! Кожа ни чуть не растянулась. Жир уходит в первую очередь как раз оттуда, откуда нужно. Очень довольна этим средством. Рекомендовала его всем подругам, и всем он помог. www.zdorovieinfo-svc.com заказывай смело!
Если питаться ТОЛЬКО правильными диетическими продуктами, то их можно есть весь день и проблема будет только в том как бы набрать калорий до нижней нормы.
За 4 месяца похудел на таком питании на 16 кг.
Ем по многу 5-6 раз в день.
Почитайте про правильное питание.