пейте Больше воды. .
пейте чаи, кофе... обычную водичку. .
пейте кефир, ешьте яблоки, йогурты. .
все это не велико по калориям.
будете кушать Но Хоть Не высококалорийные продукты..
Коррекция веса
Как похудеть если всё время хочется есть?
Настройте мозги.
Если нет,
то жирейте и воняйте дальше.
Если нет,
то жирейте и воняйте дальше.
нужно запастись скотчем или клеем и как только почувствуете аппетит, сразу же скотчем заклеивайте рот себе.
Светлана Морозова(Мысливко)
Боюсь с голодухи скотч съем и клеем запью. Может лучше попросить подругу запереть меня где-нибудь на месяц и приносить по сухарику 3 раза в день?
я незнаю как на сидячей работе такой аппетит то.. . я работал физически ...аппетит да.. . моща! , и работал сидячей.. . аппетит так себе.. . вообщем не понимаю вас
Светлана Морозова(Мысливко)
я сам не понимаю, когда сидишь то постоянно есть охота.
не есть, а пить больше воды
Наталья Максимова
после воды еще больше есть хочется
Водой тут дело не зальешь. Покупай кефир 0,1%. Его пей сколько угодно. Там 28 калорий, и хоть 2 литра в себя влей, но не поправишься. зато желудок заполнешь до отказа
Редуксин и Линдакса - это на крайний случай для любителей поесть)
Трать все деньги на шмотки..
Татьяночка ....
и как это?...чтот не вкурил...
Задаю себе тот же вопрос (
Занятия спортом помогают или умственная нагрузка (2 кг снимает)
Ешь белокачанную капусту и корень сильдерея-понижают аппетит.
Не надо худеть тогда)
Заклейте рот, или зашейте))
воды пить больше
«НАРОД!! ! Че вы мелете?? ? Я до армии был такой что в дверь не пролазил, меня там за месяц так гоняли ( бегал много) за месяц 45 кг сбросил, а вы тут мелете о всяких диетах.... бегать нужно что б на тебя кто то давил, а не устала, остановилась, попила водички, за раз бегай хотя б 4-5 км, 15 мин отдохни и опять вперед!»
Светлана Морозова(Мысливко)
Старый я уже бегать, прокуренный и разведённый, а в армии тоже за полгода 20 кг. скинул, но было это 15 лет назад.
Фитогели Глорион – линия инновационных средств для похудения, действующих с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры.
Фитогели Глорион
контролируют аппетит, снижают тягу к сладкому, увеличивают эффективность диет;
устраняют главную причину набора веса у 70% людей с избыточным весом - нарушение чувствительности клеток к инсулину;
активизируют расщепление жировой ткани;
дают дополнительную энергию при занятиях спортом, облегчают расходование энергии, образующейся при расщеплении жира;
эффективно улучшают обмен веществ, регулируют его в соответствии с биологическими часами человека;
помогают дольше сохранить результат похудения.
Фитогели Глорион
активизируют расщепление жировой ткани;
огранич себя в калориях и пей больше жидкости
ну и желательно займись спортом хотя бы пол часа в день, результат не заставит себя ждать
Сила воли должна быть, а так ты ни когда не похудеешь пока себя не преборишь) Удачи!
у меня нет такого аппетита
хотя по многим спортам 3 разряд (бег, лыжи, штанга, )
когда есть хороший аппетит то берегу его
а потом хорошо ем
вес стабильный как вырос в 18 лет так все и держится 31 год скоро
а потом хорошо ем