Коррекция веса
Как похудеть? Что надо, и что не надо есть что- похудеть? И сколько времени это займет, что-юы сильно похудеть?
НИКОГДА слышишь? НИКОГДА не сиди на гречневой диете. Я тоже на ней просидел 2 дня. Первый день хорошо продержалась, а на второй день меня стошнило, я даже воду выпить не могла, сразу же рвотный рефлекс действовал. Не надо портить свой желудок. Питайся исключительно вареной пищей. Никаких сосисок, картошку тоже исключи и больше ходи, гуляй. Хлеб замени хлебцами и пей зелёный чай. Я так за неделю при хорошем спорт расписании скинула 5 кг без вреда для иммунной системы, удачи !))
Юлия Богдан
Просидела*
Смысл не в том что ты ешь, а сколько калорий потребляешь в день и сколько углеводов
придётся считать.
Взвешиваешь свой, вес записываешь
Потом набираешь продуктов на 2000 калорий из них обязательно в них должен
присутствовать стакан гречки или риса. Делишь всю эту еду на 4 части и ешь с 7 утра до 17.00
каждых 2-3 часа
Через неделю взвешиваешься, если вес не упал на 1 кг, то тупо гречки меньше варишь на четверть
потом неделя прошла смотришь 1 кг ушёл, продолжаешь питаться также, через неделю взвешиваешься
вес не ушёл, убираешь ещё четверть гречки и так далее, пока не похудеешь до скольких тебе надо
После 17.00 ешь только белок и клетчатку, последний приём пиши должен быть за 3 часа до сна, пить после каждого приёма пиши только когда пройдёт пол часа, вода замедляет пищеварение
Самое главное это разогнать свой метаболизм и повысить уровень тестостерона
вбиваешь в гугле или яндексе, как повысить уровень метаболизма и уровень тестостерона
придётся считать.
Взвешиваешь свой, вес записываешь
каждых 2-3 часа
можно посидеть на гречневой диете очень помогает за неделю максимум 5 кило если не есть печенье и конфеты