Коррекция веса

Как похудеть? Чтоб не сильно много время заняло это всё дело! Хотя все равно сколько времени!

Мне 18 лет! Вес 57 кг! Рост 158!Это многовато мне кажется! Как похудеть, сильные физические нагрузки нельзя! Может диета какая нибудь! Правильно питаться каждый день нет возможности!
Kseniya Terexova
Сильные физ. нагрузки и не нужны. Правильное раздельное питание, с урезанием количества углеводов (я говорю о быстрых таких как сахар и фруктоза) Ну и упражнения, в интернете их много, можно подобрать под вашу проблему со здоровьем. Можете написать в комментарии, я вам поищу.
А вообще я за неделю около 5кг сбросила кушая только каши (кроме манки и риса) и яйца варёные (и солила и специи добавляла и кашу на масле поджаривала).
Маришка Машанова
Лучший ответ
Kseniya Terexova И как вообще нужно питаться? Сколько раз в день? У меня совсем недавно фиброаденому удалями и бегать и тому подобное нельзя сказали!
Тупо уберите соль и будет счастье.

Основные факторы в диетах, которые рассчитаны на сброс не жира, а веса:

Мочегонные средства (диуретики). Крайне популярные добавки. Время от времени какой-нибудь очередной «чай для похудения» запрещают именно из-за вреда мочегонной составляющей (народ же в массе думает, что если вещество натуральное, то оно безопасно)

Низкокалорийные программы питания. Основная часть веса уходит в первые дни за счет траты гликогена, параллельно с тратой которого всегда выходят и большие запасы воды. Жир составляет малую долю в изменении веса, и по окончании "разгрузки" большая часть веса быстро восстанавливается

Низкосолевые диеты. Организм в достаточно широких пределах может подстраиваться под потребление и расход соли, но делает это не моментально (например, адаптация количества натрия в поте при смене климата составляет примерно две недели). Соответственно, резко переходя на бессолевые продукты, первое время организм будет терять часть воды из-за малости соли. Но, в отличие от первых двух пунктов, низкосолевая диета не вредна (если вы не собрались на неделю в Африку поработать грузчиком), а при многих заболеваниях, характерных для толстых людей — гипертонии, отеках — даже может быть полезна. Просто обманываться сбросом в первые дни диеты по килограмму в день не надо.

Низкоуглеводные диеты. Процент углеводов в диете практически не влияет на долговременное снижение веса, но за счет быстрого израсходования гликогена и с ним воды, в первые дни или недели изменение веса у них большее, чем у равнокалорийных диет с более ровной пропорцией макронутриентов. Разумеется, по окончании диеты вода приходит, и этот эффект разницы нивелируется.

Слабительное. Это редко бывает в официальных продуктах и методиках, но в народе идеи «сброса веса» такого рода очень популярны и реально конкурируют с прочими диетами, т. к. через содержимое кишечника тоже можно быстро сбросить не один килограмм.

Сауна, горячие обертывания и пр. средства для потоотделения.
Разумеется, часто многие из вышеперечисленных факторов комбинируются.

Что важно знать худеющему?

Самое главное - понимать разницу между жиром и весом. Вес, в первую очередь за счет воды, может довольно сильно скакать (±0,5..2 кг в день, иногда и больше), а жира, если вы не спортсмен, не может в день уходить более 100...150 г, а обычно изменение его менее 100 г, т. е. менее точности весов. Также обязательно надо знать, что при резком уменьшении калорийности организм всегда тратит гликоген, и при этом много воды (в 3-5 раз больше массы гликогена) уходит.

Поэтому во многих честных методиках похудения, при упоминании скорости снижения веса, делается оговорка «кроме первой недели». И взвешиваться, по той же причине, рекомендуется раз в неделю, чтобы ежедневные колебания не влияли на принятие неправильного решения.
http://health-diet.ru/article/diety/lishniy_ves_ili_lishniy_zhir_chto_takoe_effekt_plato_/
Светлана Мамонова Низкоуглеводные диеты приводят к старению организма и здоровья не прибавят.
Убрать соль - это я согласна.
А сильную нагрузку и не надо. Часок бега никому не противопоказан. Или любой другой нагрузки.
И самой внимательно посмотреть на то, чем питаетесь. Что не нужно бы есть, что не вовремя. Что на что лучше бы поменять.
От этого эффект обязательно будет.
И сдайте анализ крови на сахар просто на всякий случай, чтобы знать.
Сафира ***
Kseniya Terexova У меня операция прошла совсем недавно, мне нельзя нагрузки!
ешь только каши на воде без всяких специй и прочего, но вряд ли выдержишь
Kseniya Terexova Это довольно трудно будет)))
не ешь на ночь! приседай, пресс качай) ходи с втянутым животом) ещё пей воду, как только захочешь покушать! двигайся больше)
Катя С
Не есть после шести. Пост помогает. в среду и пятницу - только орехи один раз в день, грамм 100 не больше. Только на другой день не накидываться на еду. Фитнес помогает больше бега.
Питьевая до 400 кал в день . На ней за 10 дней уйдет 5-10 кг
Маришка Машанова Человек после операции, ей так питаться нельзя!
xitrolive.blogspot.com/2015/06/blog-post_18.html
попробуйте соблюдать.
Удачного похудения!
Мари ....
правильно питаться можно и нужно. на коктейлях можно сбросить до 1кг в день http://vk.com/beautynl главное не забывать его брать с собой, для этого есть портативный шейкер, это избавит от необходимости готовить в блендере, которому нужно электричество. места занимает в 3 раза меньше, чем контейнер с обедом.
если хочешь есть пей просто воду
Kseniya Terexova Ну вообще не есть, я быстрее умру)