Села на диету. Уже неделя как. Но чувствую, что медленно, но
верно подкатывает чувство голода и не за горами уже срыв. Что можно
предпринять?
Коррекция веса
Во время диеты хочется есть. Что делать?
У меня тоже во время диеты были срывы. Причем не один раз. От проблемы избавилась с помощью Редуксина. Пить его надо один раз в день, с утра. И потом целый день не будешь испытывать чувства голода.
поесть. можно есть и не набирать вес.
что делать.... пересесть на грамотную диету. при правильном похудении есть не хочется НИКОГДА.
Усмирить свой аппетит
кушайте хлеб в отрубями. Это дает чувство насыщения. Но лучше наверно будет купить Редуксин. И попить его пару месяцев. Это даст возможность желудку в размерах сократиться и тогда отказываться от еды будет намного легче.
Прочитайте замечательные книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы" и вы узнаете, что и как нужно есть, что бы быть здоровой и молодой долгие годы, а стройное тело получится само собой.
Эх… это не только у вас такая проблема. Так что вообще-то советую вам не на диете сидеть, а задуматься о правильном питании. Тогда и проблем с весом не будет и обжираловок тоже не будет. А сейчас не плохо было бы попить Редуксин. Это поможет вам бороться с чувством голода. А вес как хорошо начнет уходить. В на редуксине за два месяца похудела на 10 килограмм.
Заниматься спортом, выпить водички, почистить зубы, принять какой-нибудь препарат для понижения аппетита (мкц, к примеру) . Также можно выпить горячего чаю/кофе, съесть огурец несоленый, если совсем невмоготу. Загрузить себя по полной, чтобы времени на еду не оставалось. Найти какое-нибудь занятие, расписать весь день поминутно. Закупаться только теми продуктами и только в тех количествах, которые вы будете есть. Почаще смотреться в зеркало и развесить мотивирующие картинки и записи по всей квартире (если одна живете) . Выработайте за привычку не есть продукты, от которых есть хочется сильнее. Не смотрите на еду. Контролируйте себя, когда едите: жуйте медленно, представляйте перед собой торт или любое другое любимое блюдо. Если все очень плохо, встаньте и читайте мантру: я не хочу есть, я не хочу есть. Самовнушение - хорошая вещь.
Надеюсь, вы не сорветесь.
Ага, когда жор накроет-тогда уже ничего не поможет. Купите, пока не поздно себе редуксин. Он поможет Вам контролировать свой аппетит. Вообще-то его надо пить один раз в день. Но мне, чтобы не было чувства голода, было достаточно пить его один раз в два дня.
Иногда организм может путать голод и жажду, так что: выпейте стакан воды, 10 раз присядьте и подумайте об том идеальном теле, которое хотите иметь. Помогает =) Если уж совсем невтерпёж, выпейте кефирчика =)
Пейте побольше воды. Чем больше, тем лучше. Или кефирчик пейте. Редуксн попейте наконец. Тут самое сложное хотя бы месяц продержаться, потом будет уже легче.
есть часто, но мало ...не смешивая углеводы и белки, 1 прём пищи по размерам не должен превышать собственный кулак... не есть после 6ти, а в идеале 4х... и да, секс тоже спорт.
Не ешьте!