Коррекция веса

Во врем ядиеты от чего вам больше всего труднее отказаться? Или что больше всего хочется во время диеты?:)

Вот лично я хоть на одной воде сидеть могу, без проблем...Только зернёный творог!!!.аааааааааааа( просто аж сниться начинает))))))))))))))))) а он зараза такой жирный)))Это самое тяжёлое)) Вот) Теперь делитесь Вы)
Оксана Янцон
Сладкого!!!)))))) ) причем конкретно - тортика дон-панчо.... ну или шоколадки типа сникерса)))) ) Короче без сладкого жить не могу!!!! было даже такое.... врачи говорили, что какая-то зависимость на шоколад (не помню как точно называется). . так вот я в день шоколадок пять-семь съедала)))) ) Ужас какой-то был!!!)))))) ) если не ела долго .. с ума сходить просто начинала)))) ) А щас отвыкаю по-немногу... .
Сижу на диете 12й день.... Пока в рот сладкого ничего не барала. . ни мучного.. . такая красота....)))))))))) ) А кг убегаююют))))))))))))))
Катя .
Лучший ответ
Значит кальция не хватает. Можно киви есть, если творог нельзя) Мне так только булок и хлеба хочется, но я и так их ем.
хочется секса, чтобы на сладости не тянуло)))
Больше всего хочется пива!!! !

А ты попробуй кремлевскую диету, там этого зерненого творога можно есть....
Екатерина *
очень трудно отказаться от еды. И хочется все больше и больше. О, черт !!!
сладкого, а то это не соленое и пресное надоедает со временем)) )
А мне хочется чего нибудь мясного...
я так люблю сладкое что наедаюсь его до 6 часов
Хочется булок и сладкого... Вместо булок и хлеба я насыпаю кукурузы, типо ,,кукурузная каша, , и заливаю холодной водой, ставлю в микроволновку на 750 градусов на 3, 5 -4 минуты.. . Это всё становится очень сухим, похоже на хлеб, но не полнеешь!))
мне куска тортика не хватает, а ещё выпечки, причем мама наверное специально начала каждый день что - нибудь вкусненькое стряпать, даже сейчас блин на кухне чебуреки жарит, а я тут облизываюсь)
меня во время диеты на сладкое тянет!!!! На шоколад, конфеты и прочее!!!!