Коррекция веса

Я вешу 59 кг при росте180, это нормально (я парень)

Не экономь на еде, а экономь на росте
Erika )))
Лучший ответ
Это ужасно. Как и незнание русского языка.
M*
Margo *
Нормально. Просто порода у тебя гончая...
это мало!!! причем очень! тебе не за компом, а в кочалке торчать нужно!
Елена Агуреева
лучше кушай..
Вероятнее всего ты болен студенчеством. Но это лечится армией (иногда с летальным исходом) или само проходит через 5-7 лет..
маловато ты весишь
Нафаня))) )))))))
нет это маловато, мне при таком же росте, своих 82кг мало.
Liza Shokurova
Худенький ты, иди покушай. Съешь чего-нибудь сладенького.)
Елена Блажчук
Я думаю вес маловат!!
При твоем росте ты должен весить 65 кг мин
Звичайно мало важиш! Ти ж хлопець все ж таки! Більше їж, качайся або просто віджимайсяі(так щоб ти потім міг спокійно 200раз від землі)Знайомому помогло.
Что мешает занятся спортом и подкачаться? ! Это ни для кого не проблема.
Ди
Диана
Мой парень ростом 174 где-то, весит примерно столькоже, ну худенький, ест как волк, не поправляется, структура тела такая, ничего стршаного в этом нет))) ) Мне оч. нравиться)))))
худоват, но может это из-за возраста, лет до 30 если не поправишься, то всегда таким будешь
ты худой!
нет это не нормально проверь себя на наличие глистов, купи таблетки от глистов спроси в аптеке какие лучше, если куриш брось курить, соблюдай режым питания еж в одно время по крайней мере посторайся, меньше нервничай
возраст какой?