Коррекция веса

Кто-нибудь занимается бодифлекс, и как?

выводятся шлаки. Даже после первого занятия бодифлексом, отмечается подъем жизненной энергии и улучшается настроение.

Диафрагмное дыхание, для усиления эффекта сжигания жира, сопровождается комплексом простых упражнений, которые возвращают упругость мышцам и коже.

Занятие Бодифлексом не занимает много времени, как правило достаточно 15-20 минут в день, для того, что бы добиться первых результатов. Многочисленные исследования показали – объем талии может уменьшится на 4-7 см. Главное условие, для достижения таких результатов по системе Бодифлекс – регулярные занятия и обязательно на тощий желудок.

Занятия Бодифлексом благотворно влияют на сокращение мышц желудка. Желудок уменьшается в размерах, и человек довольствуется меньшим количеством пищи. Для усиления эффекта Грир Чайлдерс, основательница методики Бодифлекс, советует не употреблять пищу перед сном, и отдавать предпочтение не жирной пище.

Занималась Бодифлексом около месяца-полтора прошлым летом! Очень быстро похудела! За первую неделю ушло в талии 7 см! Потом не так активно, ессно, уменьшалась. Но вскоре потеряла возможность заниматься каждый день и в итоге забросила. Сейчас опять поправилась, все висит, скоро лето, вот надо опять начинать и не прекращать занятия. У меня две только проблемы: лень и муж. Если первая еще решаема, то вот при нем я заниматься не могу. Во-первых, мне неудобно, т. к. он прикалывается с меня, во-вторых, его раздражает это специальное дыхание. Но результаты очевидны – бодифлекс правда классный и быстрый метод похудеть! У меня знакомая оч полная была, за 2 недели похудела, просто красавица стала. ВСЕ подтнула!
Ирина Паутова
Лучший ответ
Что только не придумают, чтобы содрать денег с людей.
Не верь ты во всю эту чушь!!!
Я занимаюсь уже месяц и результатом довольна. Самое главное, что не утомляет и требует в день всего 15-20 минут.
Занятия бодифлексом не требует денег! Им легко можно дома заниматься, самостоятельно! Занимаюсь давно, и только он помогает мне быть всегда в форме)) ) Обязательно попробуйте! Удачи!
Ирина Ершова
У меня когда-то была книжка про бодифлекс.. . Позанималась, небольшой результат был виден!