Коррекция веса

девочки кто занимался бодифлексом!

занимаюсь уже два месяца никакого результата ни в сантиметрах ни в весе! это нормально?
Вам бы измерить толщину складочек... Дело в том, что возможно ваш организм воспринял тренировку сейчас для увеличения мышц, а не для сжигания жиров - то есть мышц изначально было маловато, а жиры горят как раз в мышцах. Когда организм - он очень умный сочтёт нужным - пойдут сантиметры.
У меня так было лет 15 назад. Я три месяца ходила в фитнес клуб, оьяно занималась а не вес, и объёмы не уходили. Но я была упорна в этом впросе, и не бросала занятия. Так вот за 4ый месяц ушло резко 10 кг и много сантиметров.
Вообще о питании тоже забывать не надо. Но вот впрос - каое оно - Ваше Правильное питание? Раздельное? Или надо по группе крови посмотреть? Или балансировать жиры, белки и углеводы исходя из вашего метаболизма?
Я с 18 лет искала Образ жизни - чтобы не быть толстой. Как только не худела.... Даже выучилась на тренера по фитнесу (ещё будучи жирной... и меня взяли.... сама удивляюсь).... Но после вторых родов в 38 лет я нашла свой путь. Возможно это просто очередной вариант.... Но на 28 кг я ещё ни разу не худела.... Было как-то 14 кг за 3 недели.. . И всё. Но вес возвратился после вторых родов с гаком! А теперь ушёл. И помогла мне Система Екатерины Миримановой, Может и вам поможет. Попробуйте.
Что касается бодифлекса - Не Бросайте! Я тренировала людей 15 лет. И бодифлекс был самым результативным! Удачи!
Динара Абдразакова
Лучший ответ
неправильно дышите
Marina Visochina
занималась около 2х лет. Похудеть даже и мысли не было, а вот настроение улучшалось на глазах ))))))
Если всё правильно делать, всё получиться! У меня подруга так похудела за 6 мес. на 17 кг вес до сих пор не вернулся, но она и сейчас занимается!