Коррекция веса
напишите свои отзывы о кремлевской диете если вы на ней сидели
лучше чередовать.... 4-5 дней по кремлевской и 1 день с углеводами.... тоже эффективно, но снижается риск побочных эффектов....
Мне очень нравится эта диета. Сижу на ней не первый раз. Вот последний раз села после 23-го февраля. Уже скинула 6 кг. Переносится она очень легко. правда, все надо делать с умом. Забейте в интернете "Евгений Черных кремлевская диета". Евгений работает в Комсомольской правде, и сам на себе несколько лет назад испытывал эту диету. И все подробно описывал в своих статьях. Внимательно все почитайте и Вам станет все понятно, что и как. Удачи!
худеешь резко! на глазах! но с ней нужно поаккуратней, есть противопоказания
Сама на кремлёвской диете не сидела, но слышала что она эффективна. Но.. . не безопасна для здоровья, длительный приём только белковой пищи, может подорвать здоровье. Нарушит работу сердца и почек. А оно Вам надо.
Мне очень нравится. Только с умом. Подруги колбасу жрут днями, а потом жалуются, что не помогает. А я готовлю постоянно разные блюда, помогает. Кушаю и шоколад черный и печенье галетное. Как надо скинуть пару кг, сразу на нее сажусь на неделю-две. Придумывая различные блюда можно полноценно питаться и худеть.
Хорошая и эффективная! Скинула за 3 мес 15 кг. Но как только возвращаешься к обычному питанию - вес набирается. У меня набралось лишних килограмм 8. Поэтому если решились сесть на нее, то садитесь навсегда.
пару месяцев и подагра Вам гарантирована.
супер!! ! муж и я очень хорошо себя в порядок привели. Я после 2 родов-никто поверить не может. Если есть желание и смысл - не пожалеете)) ) Удачи, тарпения!! ! и Настойчивости!!!
Переносится легко, вес уходит. Но так питаться очень вредно. И как только возвращаетесь к нормальной еде, вес возвращается
сейчас сижу, лично мне нравится потому что не люблю ни фрукты, ни овощи, ни творог, кефир и все то что едят на диетах
ну единственное не надо по 30 сосисок в день есть
сидела года 2 назад, похудела за 1 мес. на 15 кг, потом расслабилась и набрала еще больше.... сколько к ней не возвращалась, она уже не действовала (наверно организм привык)