Коррекция веса

Кремлевская диета!! Скажите,насколько эффективна?кто сидел,какие результаты и за сколько?особенности меню?

Это фактически та же самая диета Аткинса или белковая диета.. . При этом она еще и низкоуглеводная. Эти диеты очень вредны и больше 3х недель на них не рекомендуется сидеть. Лучше есть достаточно белка, но при этом есть углеводы, но только сложноусваимывые (все виды круп, рис, бобовые) , и фрукты с овощами. И если едите много белка, обязательно много пить воды, тогда излишки будут выводится. Я ем нормально, например, стараюсь гадости всякой избегать (я живу в Америке.. . то есть фаст фуд и так далее и торты с пирожными (жирное я сильно не люблю как факт) и тренируюсь регулярно и все в порядке...
Ольга Гришина
Лучший ответ
я советую систему минус 60
не диета, а результаты есть, причем много людей, подтверждающих это
а то на ограничениях с ума сойти можно)
Angel Lari
я сидела на ней больше года.. отказалась от хлеба, различных круп, макаронных изделий, сладостей и многих фруктов. Результат появился где - то через 2 недели) вес теряла по 1 кг каждый день) но ровно через месяц снижение веса остановилось. . Лично мне очень понравилась эта диета) сейчас снова на неё сяду)
Nataersova23
сидела на ней, худела на кг в неделю, не голодала абсолютно, съедала по 3 сосиски за раз и сыром закусывала. мне понравилось, похудела на 12 кг, вес не вернулся. правда сладкого хочется очень, позволяла себе цитрусовые и пила чай с сахарозаменителем