Коррекция веса

Что это за Кремлёвская диета и насколько хорошо она помгает похудеть?

Fariza Kashkinbayeva
Мой врач диетолог запретил "кремлевскую",так как она сильно зашлаковывает печень и кишечник. Максимум две недели, а потом к нормальной пище.
Татьяна Комарова
Лучший ответ
Кремлёвская она и не была никогда.
По виду членов политбюро, никто её и не придерживался.
Все были полненькие, а некоторые вовсе, как колобки.
Кроме Суслова. Так он, худел от злобы на всех, а питался неплохо.
Поразмышляйте над этим.
И не комплексуйте, по поводу полноты.
Чаще всего, она надуманная.
Анна Вартанян
помогает очень хорошо.
Feruza Raxova
Эта диета основана на принципе отказа от углеводов, все продукты поделены на балы в день нада съедать примерно 40. Результаты есть, даже в первую неделю 3кг уйдет. Но есть и минусы, например запоры. Если я не ошибаюсь есть даже такой сайт, поищи в нете. Эту диету пробовала сама сбросила 5 кг, потом бросила, подруга сбросила 10.
Ирина
немного неверно Вам написали: кремлевская диета относится к разряду низкоуглеводных. На этом принципе составлены модные диеты Запада. оСНОВА ДИЕТЫ-таблица"стоимости"продуктов. В ней отражено количество углеводов в 100 граммах
овощей, фруктов, молока и т. д. 1У. Е (ОЧКО) В ЭТОЙ ДИЕТЕ РАВНА 1 ГРАММУ УГЛЕВОДОВ. Вес падает-ДО 40 СЬЕДЕННЫХ ОЧКОВ. вЕС СОХРАНЯЕТСЯ -от 40 до 60 очков в день. Вес растет-СВЫШЕ 60 ОЧКОВ. Но все индивидуально. Кушать можно и поздно ночью. Главное-НЕ ГОЛОДАТЬ. ОГРАНИЧЕНИЯ: хлеб, картошка, мучное, сладкое, пиво. НО НЕ ОТЧАИВАИТЕСЬ! Вес начнет падать, будете кушать и сладкое. Я за 3 месяца скинула 18 кг, держу марку почти 3 года, Не бойтесь этой диеты, только проконс-СЬ с врачом, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ (-ПОЧКИ).