Коррекция веса

Если не есть после 6 будет хоть какой нибудь эффект?? и через сколько примерно???

эффекта не будет. кроме одного-язва желудка. наш организм рассчитывает на прием пищи несколько раз в день. в том числе и вечером. просто надо правильно подобрать рацион. вечером, например, жареную картошку и куру есть нельзя)))))) )
А так как если не есть после 6 -организм стресс испытывает, то с утра он запасает еще больше жира про запас на следующий такой раз. Даже из воды начнет выделять)))) Это уже давно доказали.

я ем с утра мучное, сладкое, ни в чем себя не ограничиваю, а по вечерам кефир и фрукты (все люди яблоки обычно, а мне со сладкими апельсинами больше нравится) .

Кроме того советую диету по группам крови. Я долго не могла похудеть, хотя ела салат огурцы-помидоры, куру отварную, гречку.... исключала мучное. кг не уходили. а оказалось, что по этой диете мне как раз таки нельзя есть помидоры, гречку, куру, картошку и многое другое, что вроде бы полезное. а вредные макароны из сортов твердой пшеницы вполне есть можно))) ) как и булки всякие. Я была удивлена, попробовала. эффект есть, да еще какой. влезла в джинсы уже, которые носила 2 года назад)))))
Мария Остапчук
Лучший ответ
Говорят, что должен быть какой-то эффект, но как это сделать?
Наташа Ворох
Будет месяца через два-три...
Ольга Юсупова
переходите на раздельное питание.... вам всего будет хватать, при этом не будете поправляться! )) не мучайте организм, если хотите есть, ешьте: ) но только что-нибудь одно! "перемена" между каждыми приемами еды минимум 2 часа... удачи!!
Сейчас уже утверждают что тот способ не эффективен, и к тому же с точки зрения медицины это даже вредно, не должно быть большого перерыва между приёмами пищи.
будет, но через долго.
Хотя, Нагиев везде раньше говорил, что только так и худел)))
конфетка. скинь пожалуйсто мне в личку табличку с продуктами. у меня 2 группа