Коррекция веса
На сколько примерно надо похудеть.
Всем привет! Я вешу 43.5 кг, мой рост 1.58.На сколько мне надо примерно похудеть, чтоб прекратились месячные? Только не надо говорить можно/нельзя. Сама решу. Заранее спасибо за ответ! :)
Кг на десять, но можно умереть прежде, чем кончатся месячные.
Viktoria Vip
В смысле? :о
Ирина Серёдкина
Умереть от истощения. Или в кому впасть.
на 30
До 3 кг, 700 грамм.
Прямой зависимости нет. До прекращения месячных, может прекратиться сердцебиение и здравомыслие при таком подходе к бренному телу.
Я 36 весила при росте 160, месячные были, но потом вот волосы, брови и ресницы посыпались нещадно, кожа вмя сухая была, самая я постоянно холодная, по ночам сердце прохватывало, в больницу попала с непроходимостью кишечника, спайки в кишечники были от того что не ела ничего, потом камень из почек вышел, давление падало очень низко, бесплодие поставили, но месячные были, начались нервозы и фобие разные, жуткая депрессия, я истерила и плакала, мерзла даже в жару.... Вообщем если бы вес не набрала, наверно и не жила бы сейчас. Здоровье восстанавливала потом 3 года. Так что если вас мой опыт не остановит, ну будет искренне жаль. При вашем росте 46-48 идеальный вес, все что меньше уже в ущерб здоровью... Страшно стало когда я уже ела все подряд, а вес продолжал падать, вот тогда стало страшно, но даже в 36 в зеркале я видела корову! Хотя мозгами поняла, что это болезнь и надо спасать себя, а не в зеркало смотреть. Конечно за вас никто не решит, но может быть моя история вас чему то научит. Месячные так и не прекратились у меня даже в 36 кг, но куча всего другого было и да еще и почка одна опустилась) короче думайте сами, решайте сами худеть или не худеть)
Многие страдающие анорексией умерали во сне от сердечного приступа, так что помню ночами я безумно боялась спать. Сейчас я вешу 47 и счастлива! Поверьте жирной себя не чувствую и свой 4 размер груди на те кости не променяю)
И вот еще что скажу как только у женщины прекращаются месячные, она начинает резко стареть, потому что гормональный фон поддерживает молодость кожи, посмотри на женщин после менопаузы, кто не пьет гормоны и не делает подтяжек. Кожа и так от похудения очень страдает! Так что в 30 можно на все 45 выглядеть, клевая перспектива?! Решай, но можно умереть раньше, чем прекратятся месячные, обидно?! Тогда выкинь из головы эту глупость!!!
А вот худеть то и нежелательно, наоборот нужно поправиться
Воу, девушка, куда худеть? Поверь, ты НЕ толстая, это типичная проблема, при таком весе ты НЕ толстая.
Евгения Евстропова
Ей пофигу, толстая она или нет, она хочет прекратить менструацию.