Коррекция веса

Кушать до 12 дня кто пробовал?какой эффект и через сколько?

если ты про диету миримановой, то за месяц скинуть 5-8 кг реально
Даша Коршак
Лучший ответ
А что кушать будете? ? Её,родимую, и будем.... В смысле, водочку....
Так вроде бы все едят до 12-ти дня во время завтрака. О каком эффекте ты спрашиваешь? какой здесь может быть эффект, кроме продуктов пищеварения в унитазе?
Витальевна хорошая у тебя ПОДРУГА
я только в 12 просыпаюсь.. судя по такой "диете" в голову приходит вопрос.. "а зачем тогда вообще есть? "
моя подруга, похудела на 12 кгпри том что при росте 178 была 65 кг а стала 53, стала страшная волосы вылезли
,сиськи обвисли, фууууууууууууу
в смысле после 12 дня не кушать? даже не пытайтесь. Организм человека очень хитрый инструмент если он чувствует что его недокармливают или он не равномерно получает пищу он начинает откладывать про запас. и если ему все одно не хватит, он будет кушать сначало мышцы а потом органы. итог АНОРЕКСИЯ. как диетолог говорю это чревато БОЛЬШИМИ ПРОБЛЕМАМИ
Я как-то не ела до 12 дня, этот метод пропагандирует Майа Гогулан, объясняя это тем, что пища, съеденная вечером таким образом лучше перевариться. Поэтому до 12 лучше не кушать очень полным людям, которые хотят похудеть. В это время рекомендуется пить травяные настои, что я и делала, хотя очень полной не была, лишний вес меня покинул очень быстро, после чего я начала завтракать, хотя первое время было отвращение, потому как привыкла голодать.