привет. не знаю. я вот толстый. и понял для себя 2 пути.
1. малахов. почистить соком чистотела весной клизмами. реально похудеть с 110 до 85. потом почистить кишечник и печень до 8 раз каждый орган. перейти на правильное питание- раздельно, сначала салат- свёкла вар., капуста полувар., морковь полувар., с зеленью, а по сезону- с огурц/помидор., перцем сладким. потом или белок или крахмаль. блюдо. добавки применять- пивные дрожжи, соки свежеотжатые. можно- голодать сутки раз в неделю. чисто на воде. переход постепенно!
2. вариант. игелеса- орифлейм. у орифлейм покупаете бад. и берете книжку про центр игелеса по диете. еще прогулки. и режим дня. еда взвешивается и закупается. еда по часам. можно постепенно похудеть и держаться всегда.
а про вашу идею- не одобряю. у вас будет истощение и упадок сил. организм не голодает здоровым голодом- как у диких животных. не очищен. и не снабжен витаминами и микроэлементами. так что это только издевательство.
Коррекция веса
На сколько я похудею если не буду есть после 12 дня? Или только кефир после 12, утром есть как обычно
за дня 3-4 не похудеешь, даже если вообще жрать не будешь ничего. Худеют на 3-4 килограмма в месяц.
Если есть до 12 как обычно, а потом не есть вообще - будет гарантированная язва желудка уже через месяц. При этом похудение вовсе не гарантируется.
Ирина Варбан
не согласна с вами, за 20 дней на 7 кг худела
на фото надо посмотреть
Марина Никитина
Фото не могу
За 3-4 дня вы не сможете избавиться от большого количества веса, да и параллельно нужна физические упражнения!! Но ко всему этому попробуйте добавить Кавказский Морозник http://www.moroznik-lekar.ru/, он отлично помогает при коррекции веса.
Обмен веществ убьешь. Если не можешь похудеть сама- иди к врачу, выпишет Редуксин.