Коррекция веса
На сколько можно похудеть, если неделю не есть после 12?
Только не делайте этого, иначе ваш организм потом взбунтуется и накажет вас еще большим весом, только сбалансированное питание, небольшими порциями, но часто, плюс физ. упражнеиня, чистка организма полисорбом, это сорбент он выводит из кишечника шлаки вредные токсины, И еще нужно пить побольше воды и ваше тело и кожа будут красивыми, здоровыми.,
НЕ выдержишь все равно покушаешь, голова и живот будут болеть и спать не сможешь, так что брось затею использовать чужую глупую идею. Ведь вы не глупая, чтобы использовать е и пречинить вред здоровью питайся как обычно и не переедай и больше двигайся. НЕ чего использовать бесполезную идею похудения
Пожалей обменку! Уменьшай порции, вредности до 12 кушай, в небольшом кол-ве, больше пей воды и спорт. Я пила еще полисорб, и знаете, эффект был, появилась легкость, не знаю совпадение или нет, но за время приема полисорба я похудела на 3кг, сейчас перешла на правильное питание, и продолжаю худеть
Если не есть после 12 часов обеда и до конца дня, то можно очень неплохо похудать
Елена Антощенко
а на 2 кг возможно?
Ирина Чижикова
А в полночь пойти опустошить холодильник.
Это зависит от того, сколько есть до 12. Если съедать дневную норму, то не похудеешь. Если больше, то потолстеешь. Важно не время еды, а количество.
После 12ти утра, наверно? :) Метаболизм убьете себе.
На кг 1-4 похудеешь (зависит от веса, чем больше тем глобальнее результаты), вот только обменку угробишь.
После 12 ночи?
Евгения Кузьмина
Правильное питание, спорт, как раз весна, так что удачи:)
После 7 ты хотела наверное написать?
Елена Антощенко
Нет, после 12
Не делай так, живот будет болеть сильно, лучше ешь больше фруктов и пей воды больше, около 2-3 литров воды, а то и 5литров