Коррекция веса
На сколько можно похудеть, если не есть ничего после 12 дня, а до 12 есть все, все!
Говорят, это очень эффективно! За месяц сколько скинуть реально?
Ну не знаю попробуй ничего не есть неделю а результат еще лучше будет
Худеют не от того, что ничего не едят, а как раз от того, что не дают организму почувствовать голод.
Реально похудеешь и здоровье сохранишь, если будешь есть не менее 6 раз в день, всегда в одно время, маленькими порциями, не отвлекаясь от еды на комп или телевизор. Есть можно всё,но считай калории, не более 1300 ккал в сутки.
организм будет в шоке и еще больше наберет.
нужно есть по мере наступления голода, т. е. часто и маленькими порциями.
желудок посадишь точно.
Вы не продержитесь. Будет срыв и ощущение неудачи.
Наберёш наоборот. Лучьше часто но по немногу. + комбинировать нагрузку на тело.
Похудеешь реально, если месяц выдержишь. Но готовься, что сброшенные кэгэшки вернутся с "друзьями". И еще более вероятен срыв на полпути и неконтролируемый зажор.
Поэтому если хочешь похудеть по настоящему и надолго, то никаких диет!... Хотя одну я могу посоветовать, проверенную на собственном опыте - "6 лепестков" (в инете найдешь описание) . После этих 6 дней и сброшенных 3-4 кг, переходишь на низкокалорийное питание (1200-1500 ккал в день) или на "систему Миримановой" (чем-то похожа на твою "не есть после 12", но более щадящая и поэтому более надежная и эффективная).
не похудеешь
На 30 кг. Этот вопрос более серьезный, чем вы о нем думаете. Вес регулируется в вашем подсознании. Лишний вес можно попробовать скорректировать на группе "обезжиренная судьба", полная оплата при похудении.
эфиктивно.. . +5 кило
Можно похудеть)) ) причем нормально так)) ) но это прямой путь к болезням ЖКТ и путь к булемии (ибо весь день не ешь, а утром нажираешься, сл-но неизбежно нарушение пищевого поведения. ) Потом 100% вернутся.
Сексом больше занимайся!