Коррекция веса

Я очень худая,что мне делать:((

МНе 14,5 лет и я вешу около 40-41 кг,рост 165...я очень хочу поправится хотя бы до 45!Незнаю что делать....может какие-нибудь таблетки есть?Про "больше ешь" не пишите пожалуйста...
для того чтобы поправиться нужно правильно сбалансированное питание. . во первых сон 7-8 часов в день, во вторых есть 6 разв день.. . плотный завтрак, через часа два до обеда или через час съесть еще что-то легенькое например банан и йогурт или бутерброда два с чаем. . и тд, в обед тоже хорошо поесть через час опять легкая пища. . как полдник ...также и на ужин.. . и есть не всякую дрянь а здоровую пищу. . особенно в твоем случаи нужно есть пишу содержащую белки.. а это мясо, яйца и тд.. почитай в инете ...Насчет таблеток только хуже себе сделаешь.. ! Есть второй вариант пойти за силовой фитнесс.. чтобы мышцы наростить...! Если есть вопросы пиши ..постараюсь объяснить подробнее!
Светлана Жеребцова
Лучший ответ
все норм. подростешь и поправишься
обратись к диетологу. Он тебе посоветует, что делать. Самолеением не занимайся
оставаться таковой и не заморачиваться этой проблемой
возможно присутствуют паразиты в организме, нужен анализ на темнопольном микроскопе
Kawsarat *****
Таблетки не принесут пользы, ешь больше сладкого, мучного.
радуйся малышка тебе еще завидувать будут, не надо полнеть, Ю не которые и мечтают о такой фигуре, так что не полней)
Татьяна .
Не заморачивайся, я тоже была худая, спотром занималась, Все мамкины подружки вздыхали буд то я умираю))) И ничего, зато к 18 годам у меныа была суперфигура! сейчас мне 37 и фигура у меня класс! Так что малыш не слушай никого, и не смотри на своих подружек переростков-они в 25 лет будут мучит себя диетами для похудения, а ты будешь как куколка!
;D
; D
тебе нужно сесть на диету (как бы смешно это не звучало) , вот бывают низкокаллорийные диеты, а тебе наоборот нужно диету с повышенным количеством калорий! и это не значит что есть придется БОЛЬШЕ ( лучше так не делай, а то желудок растянешь) , просто немного другие продукты
Алёна Хандусь
У тебя возрост такой, детка, ни чего страшного, все в переди, я в твоем возрасте тем же страдала. Пила пивные дрожжи, стала полнеть, бросила эту затею.
Раньше я мечтал поправиться, а теперь мечтаю похудеть.
Ходи в спорт-зал, качайся
Мне когда было 14 я весил 51 кг. Так чё всё нормально.
Обратись к врачу. Может это у тебя подрасковое, может горманальное. Сходи к диетологу, эндокринологу
Никаких таблеток! Есть специальные диеты для тех, кто хочет поправиться. Поищите в инете.
Faberlic Aktoбе
кушать в одно и то же время ну заниматься гимнастикой =)
не делай ничаво.. не время, подрасти сначала