Коррекция веса

Все советуют кушать побольше овощей для того, чтоб похудеть..Я знаю только лук, капуста...что еще сейчас есть?

Я покупаю замороженные овощи (всякие) и готовлю их в пароварке. Это гадость, и много такого не съешь при всем желании. Но зато эффект хороший - и худеешь, и для желудка польза!
Ася Артюхова
Лучший ответ
Ещё морковка!:)))
Сейчас есть всё , но кое что дорого! Баклажаны и кабачки обогащают ВАШ организм всеми необходимыми веществами . Фасоль и бобовые - источник цинка, который тоже необходим нашему многострадальному организму . Есть кукуруза, которую обожает наша печень . Зелёные листики салата украшают выложенные на тарелке кусочки моркови и свёклы, нарезанные кубиками или соломкой . Все эти овощи очень любят артисты, которые много времени проводят в движение, но толстеть им никак нельзя и лишний пирожок, съеденный в антракте, на пользу фигуре не идёт . Кроме всего прочего овощи -это хорошее средство профилактическое от раковых заболеваний .
Броколи, зеленый лук, картофель (белый и красный) , артишоки, авокадо...
Таня Кот
Редиска, баклажаны, патиссоны, хрен
морковь, свекла, редис. В принципе в овощных магазинах уже ВСЁ продается, даже баклажаны, перец и т. д.)
Анжела Высоких
Морковь, свекла, редис .
а я в салат добавляю сельдерей, очень вкусно и пользы от него много.
а сдесь можете отзывы почитать :http://www.galya.ru/cat_page.php?id=767
не нужно кушать побольше, нужно кушать ровно столько сколько хочется ...))) и не для того что бы похудеть, а скорее для того чтобы желудок сказал тебе спасибо...))
в супермаркетах есть ВСЕ!!! !
морковь, свекла, картошка, кабачки, баклажаны, перец болгарский, капуста (белокачанная, цветная, брокколи, кольраби....) , стручковая фасоль... .
наверное еще что-то забыла....
Айнура Кдирниязова точно! огурцы, помидоры, редька!!!!
отличный салатик для похудения и хорошей работы жкт!! ! натри сырую красную свеклу на терке, смешай со сметанкой, кушать можно с черным хлебушком или хлебцами, дешево, сытно, некалорийно и очень полезно!!!
наверно редиска!
лук, капуста, морковь, редис, свёкла, и. т. д а фрукты почти все особенно маракуйя