я похудела на 5 кг за месяц
Питаюсь вкусно и не голодаю, Кушаю все что и всегда, но есть но! !
Накладывая себе порцию, сразу и ровно половину убираю, не кушаю после 19-00, пью чаек и кефир)) )
Вот и все))
Коррекция веса
Как похудеть на 12 15 кг? Штоб эт было не вредно для здоровья. Самое главное штоб уходил живот и штоб кожа не висела.
1 есть мало
кол-во еды - три чайных чашки в день, не больше
Сейчас пост - используй во благо
овощи, рыбу
2 двигаться много
Сейчас пост - используй во благо
овощи, рыбу
2 двигаться много
Почитай про клинику доктор Борметаль! Снижение веса очень комфортное без вреда!
иди к диетологу, по результатам анализов он объяснит, что нужно именно вам
Рациональное питание и упражнения (например бодифлекс)
не жри! Не есть - не вредно для сдоровья 100% живот и кожа восстановятся примерно через плгода.
ЧТОБ НЕ БЫЛО ЖИВОТА, НУЖНО СНИЗИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПИЩИ ЗА ОДИН ПРИЕМ, И УЖИН ПЕРЕНЕСТИ НА БОЛЕЕ РАННИЕ ЧАСЫ-ЗА 3 ЧАСА ДО СНА.... ИЛИ ВООБЩЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО.... вот еще пара советов.
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
обязательно загореть на солнце, т. к. загорелый человек зрительно кажется худее, да и это просто эстетичнее выглядит. Можно купить утягивающие шорты или бельё, но перед покупкой надо померить, чтобы не выглядеть как гусеничка.
ЭФФЕКТ ОЧИЩЕНИЯ - перед или при любой диете обязательно надо очистить кишечник (без клизмы) как вариант - чаи очищающие, которые не требуют проживания в туалете, а просто будет необходимость туда пару раз в день заглядывать.
ДИЕТА - применяя коктейли энерджи диет, альтернативное питание, они очень сытны и питательны. Заменяю 2 приема пищи. Есть программы снижения веса, например старт-это первая программа, длится 5 дней, при полной замене пищи на энерджи. 5 дн по 3-4-5 приемов через каждые 3 часа, обязательное условие на Старте, этого достаточно, хотя хватает только 3х приемов в день: -) но каждый человек индивидуален, потеря за эти 5 дней идет от 3 до 5 кг веса, причем без возврата, испытано. Интересно, пишите, отвечу всем… .
ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - один из важнейших составляющих диеты, молочный коктейль энерджи - это гарантированное снижение и нормализация веса. Похудение на молочных коктейлях и правильном питании принесло мне такие же результаты, как и диета, только я не ограничивала себя жуткими рамками дозволенной пищи (в день хорошо съесть 1000-1200 ккал, ЕСЛИ нет физических нагрузок) .
СПОРТ, АЭРОБИКА, ФИТНЕС - заниматься нужно всё равно, какими бы ленивыми вы не были, женщинам хорошо подойдёт аэробика, чтобы не накачать лишних мышц, делайте упражнения в быстром темпе или просто включайте любимую музыку и прыгайте, танцуйте, как вам хочется, но темп должен быть быстрый… .
КРЕМА, ГЕЛИ И ПРОЧЕЕ - никакой крем не поможет вам скинуть 5кг. Он может улучшить состояние кожи и всё. Как можно намазаться кремом и есть при этом булочку, ожидая потрясающего эффекта? Замотайтесь в пищевую плёнку с кремом и прыгайте под музыку.
ЦЕЛЛЮЛИТ - как начинаешь худеть и правильно питаться, он становится менее заметным, трите ноги жесткими губками, мочалками, а лучше жесткими специальными варежками. Делайте медовый массаж, вакуумный массаж, если материальные средства позволяют, можете сделать LPG - внимание, если при них появится звёздочки, тогда надо прекратить процедуры.
Интересно, пишите, отвечу с радостью….. уже многим помогла… .
БЫСТРЫЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ-
Ограничение в калорийности пищи и аэробные нагрузки.
НИКАКИХ ДИЕТ! Спорт. Зарядка по утрам с упором на прес, так же ролики или велосипед и ОБЯЗАТЕЛЬНО бассейн. Из еды следует удалить жаренное. Есть не надо за 3 часа до сна. Не посредственно за час до сна надо съедать не большой кусочек сыра или любого твердого фрукта - нужно, что бы не было переывов с пищеворением. Ешь по-больше мяса и курицы, но не жаренных. Так ше фасоль. Не переедай. Если будешь есть на 10% меньше от обычногО, через некоторое время станешь вообще меньше есть. Так же высыпайся - не досып ведет к ожирению. Пей меньше кофя, больше чая. Сладкое старайся есть не больше плитки шоколада в неделю. Лучше меньше, чем больше.
з. ы. голодовка вредно - при голодании организм расходует жир. После того, как ты начинаешь есть в нормальном ритме, привычном, для организма, организм начинает запасать жиры и ты толстеешь на 15%, больше, чем было до диеты.
з. ы. ы. Не стоит себе отказываь в чем-либо из еды. Особенно в соли. Она очень-очень важна для организма. Просто ешь чуь меньше обычного.
Только физические упражнения, и ограничить себя во вкусностях. А бессолевая диета, которая была упомянута выше, очень вредна!!!
худеть без вреда для здоровья можно на 1-2 кг в месяц. самое главное не переусердствовать с диетами. А чтобы ничего не висело (я кожу имею в виду) , нужно заниматься спортом. Лучше всего танцами, йогой, велосипедом. Это и приятное время провождение, и сжигание ккал. А вообще, я согласна с мнением насчёт диетолога.
надо! целый месяц есть все без соли! и побольше воды! а чтоб кожа не висела фезические упражнения!
попробуй бодифлекс