Коррекция веса
Женщины, девушки , мужик с пузом - это отвратно?
Если любишь, то прелесть
у моего маленькое пузико и очень нравится мне
Это весело!; -)
мужики с пузом а женщины с титьками отвисшимиэто отвращение
Хоть я и мужик- Это мерзко, неэстетично, это неуважение к себе!! ! И партнёру по сексу!!!
если это любимое пузо - то это здорово.. .
а если чужое - то не знаю.
Не так страшно, если енг от 25 см!
отвратно - это мужик без мамоши. . а с ним - красота
особенно если это молодой мужчина сразу возникает мысль что человек не умеет контролировать свои потребности в еде тем самым нанося вред своему здоровью а особенно сердцу
Это на любителя. Моя подруга, например, только таких и любит.
Выходила за качка, а теперь пузико тут лежит, разленился.. Хотя люблю это пузико!
Ну это смотря с каким. . А ваще, если с большим, то да)
да.. это не красиво
но есть любительницы..
Ну на вкус и цвет товарища нет, вот моя подруга обожает когда у мужиков есть пузико
ну не как у шкека конечно но все же
а я вот не люблю пузатеньких..
ну не как у шкека конечно но все же
а я вот не люблю пузатеньких..
Если не с большим, то очень даже сексуально, меня возбуждает.
И кстати перекаченная "змеинаяч дорожка"наоборот раздражает и вызывает отвращение. А легкий пивной животик это очень эстетично...
ужес с пузиком
а мне ненравится
Пузо у мужчин для женщины ровно-пропорционально толщине его кошелька... Чем толще у мужчины кошелек, тем меньше женщин волнует толщина его живота)))))))))))
смотря какое пузо! качайте пресс!
с небольшим пузиком - хорошо, а с большим- -ужасно