Коррекция веса

Женщины, девушки - подскажите!

Всем привет. Недавно попалась на глаза реклама кофе для похудения Cafe Mince. Если кто-нибудь пробовал, как результаты? Стоит попробовать или нет?
Я пробовала. Во-первых мне не понравился вкус, я с отвращением его пила (хотя подруге понравился) -кисловатый. Ну то ладно. Смотря на сколько вам нужно похудеть. Я хотела сбросить 4 кг, а сбросила 1-1,5кг, вобщем он просто влияет на ЦНС, притупляя чувство голода, т. е. если вы не в силах собственными силами есть меньше можете его купить, но я его ждала 1 месяц, пока дождалась, уже бы и сама похудела. Мне больше понравился Цефамадар- таблетки, мне их советовала моя гинеколог, чтоб сбросить вес. Они тоже притупляют чувство голода, это как толчок чтоб меньше есть, недельку другую попьете, заметите, что меньше едите, желудок сузится, следовательно будете худеть, но главное потом держаться в одной паре. купите весы, с ними проще наблюдать за собой.
Елена Голубкова
Лучший ответ
Лучший и безопасный способ похудения это чаще пить и меньше есть особенно вечером!
Inkara Serikovna
не пробоваа
Ппохудательные" выводят не только воду из организма, но и минеральные вещества, необходимые для жизни - кальций из костей, магний и т. д. Поэтому у тех, кто их употребляет, часто выпадают волосы, ломаются ногти, кожа приобретает землистый цвет.
Лучше сократи сладкое-жирное-калорийное, побольше двигайся, хоть пешком ходи вместо транспорта и постепенно сбросишь вес без этих последствий. Главное, не торопись. Успеха!
пробовать стоит, вдруг поможет
Mushtari Hasanova
Я лично не пробовала но мне кажеться что это полный бред!!!! Точно также как чай - пока его пьешь худеешь, как только прекращаешь набираешь веса больше чем изначально было!!!!
Alua Orazbekova чай это мочегонное. теряется жидкость в организме а не ЖИР
недавн овидел рекламу низкокаллорийных пончиков и маложирного сала ))))))))))))
Этот кофе приглушает чувство голода, а точнее желание кушать отпадает вообще ( во всяком случае у меня так было) , но мне он показался очень противным на вкус и на кофе этот напиток совсем не похож...