Стала очень много ходить пешком, не есть ничего жирного, мучного, картошку и мясо.
И главное, есть овощные супы!
Коррекция веса
женщины/девушки кто похудел, расскажите о своем секрете?
Диета Дюкана, за год -25,не голодная, хочу еще 10 сбросить
Вот хорошее средство

Как только захотелось что-нибудь слопать тут же бежала в спортзал! Там желание проходило)))
рыба!
горячие супы
грибы, овощи.
как разгрузочный день - гречневая диета. но 1 день в неделю. только гречку. у меня за 1 день 500г ушло.
больше ходи в быстром темпе
горячие супы
грибы, овощи.
больше ходи в быстром темпе
нервы-нервы-нервы, минут 5 кг за 2 недели
Секрет прост: огромное желание, сильная воля и мотивация
Секрета нет. Есть разный обмен веществ.
Не толстеть. Вот и весь секрет. Мы же не толстяками рождаемся? Ну а если приходится худеть-правильное питание и больше спорта. Диеты-зло, обман, маркетинговый ход.
ЖРАТЬ МЕНЬШЕ - вот и весь секрет. а все ваши эти рационы питания и т. п. - ерунда.
а я просто уменьшаю порцию в два раза (если надо похудеть срочно)
Могу рассказать как похудеть за 10 дней на 5 кг, за 2 месяца на 15 кг, за 6 месяцев на 30 кг, подробнее пишите в личку или по емейл elenastron@yandex.ru
6 месяцев -20 кг без возврата. не ем после 4, вечером пью чай с медом и спорт. вот и всё.
Никакого секрета нет!!! Иди на фитнесс! Поставь себе цель! И контролируй своё питание! Вот и всё)