Коррекция веса
Кто как похудел? Расскажите? ТОлько честно!
я уже 9 месяцев свякие пирожные морожные и плюшки, ем утром до 12 часов дня, и не ем после 6 вечера, похудела на 21 килограмм, продолжаю...
я похудела на10кг, только не быстро, а за несколько месяцев ( около4) а что тут не понятного, хлеб чуть чучть на завтрак только поджаренный в тостере, все вареное и тушеное, с чаем только зефир, сушки ( немного) сахара тоже чуть чуть, ела и после 6, где то в 8 вечера но чтото легкое или просто мясо с овощами. удачи!
Похудела на 15кг ничего для этого не делая-работала на износ, и аппетита не было сильного, питалась в основном рыбой, овощами, шоколадом. Сейчас уже 2 деток-вес практически не изменился, просто кормлю грудью, и это тоже помогает похудеть, мне, по крайней мере.
Спорт-тренаж 1 раз в неделю и не ем после 6 часов (получается не каждый день, а дней 5-6 в неделю) . За 10 месяцев на 12 кг.
Спорт и чуть-чуть диета
я не ела по вечерам.
как то давно сидела на диете неделю и похудела на пять кг
..диета такая\похудение по диете "диетический суп" рассчитано на одну неделю и снижение лишнего веса 5-8 кг, после потери 7 кг избыточного веса надо два дня вернутся на нормальное питание, после этого можно снова провести семидневный цикл диеты "диетический суп".
диетический суп на котором основано похудение по диете "диетический суп" готовится из: 6 луковиц, четырех красных свежих помидор, одного кочана свежей капусты, двух зеленых болгарских перцев, немного сельдерея и кубика нежирного овощного бульона.
приготовление супа для диеты "диетический суп" - порезать овощи и залить водой, добавить специи и варить диетический суп на небольшом огне до готовности овощей.
во время похудения с диетическим супом нельзя:
спиртные напитки, булка, напитки, жирную и приготовленную на жиру пищу, лимонады и газированную минеральную воду.
распорядок похудения по диете "диетический суп":
1-й день диеты: диетический суп и свежие фрукты, кроме банан, пить зеленый чай или кофе без сахара и не газированную воду.
2-й день диеты: суп для похудения и свежие овощи, кроме кукурузы и бобовых, вечером при похудении - запеченная картошка с оливковым маслом.
3-й день похудения: диетический суп, свежие фрукты и овощи, кроме картошки и банан.
4-й день диеты "диетический суп": суп для диеты, свежие фрукты и овощи, стакан обезжиренного молока.
5-й день борьбы с лишним весов: диетический суп, вареная нежирная говядина, свежие красные помидоры.
6-й день диеты: суп для борьбы с лишним весом, вареная постная говядина, свежие овощи.
7-й день диеты "диетический суп": суп для похудания, вареный длинный рис с тушеными овощами, стакан фруктового сока.