Коррекция веса

кто похудел, расскажите, плз, каким способом. Ссылки на сайты не давайте, только личный опыт.

утром зеленый чай (1 стакан)
в 11 часов 1 котлета (желательно куриная)
в 2 часа сырок творожный или гематоген (1 штука)
в 4 часа стакан сока или маленький йогурт или яблоко (только что-то одно)
в 6 часов чай и кекс можно скушать
а перед сном за пол часа стакан кефира

за месяц сбросила 10 кг, только первые 2 - 3 дня тяжело, потом полегче переносить эту диету.
Анастасия Нечаева
Лучший ответ
Mikaaa=) Mikoow...=) я так питаюсь практически пол года,но что то 3 кг набрала.
Анастасия Нечаева значит добавьте к этому еще нагрузки физические.
Мне кажется лучше вообще не отступать от диеты и не пить спиртного, потому как (личный опыт) из-за этого тоже начинаю набирать. и самое главное после 6 не есть и кефир на ночь. это самое главное в этой диете.
утром чай зеленый или кофе без сахара

часов в 11: стакан сока (чая, кофе - главное не газировки) + что-нибудь сладенькое (Блинчик с небольшим количеством джема, сырник со сгущенкой (лужица не больше 5рублевой монеты) , немного творожной массы с изюмом, иногда слойка какая-нибудь маленькая ( Без начинки) , сырок детский ванильный, гематоген)

часа в 2: тарелка салата (либо без заправки, либо с чайной ложкой олив. масла) +котлета (вареная курица, плов-на ваш выбор)

часа в 4: 1-2 йогурта (без сахара) или яблоко

часов в 9: стакан кефира 1%

я на такой диетке за месяц на 11 кг похудела =))) (с 63 до 52) =))) и уже лет 7 не поправляюсь =))))

сложно только первые 2 дня =))))
На самом деле чтобы быстро похудеть надо не жрать вообще (простите за некультурность). А так можно походуть, не есть после 6,медленно, зато кг не возращаются)
Саша Худоржко
Настройте себя на длительное и последующее похудание, задайтесь целью!! ! ( это очень важно, без мотивации ничего не получится!) .
Забудте про слово диета навсегда- называйте ограничение в еде. Даже не думайте сидеть на всевозможных диетах- сорветесь и набере вдвойне ( испытанно на себе) .
Мне помагает подсчет калорий не более 1500 в день, не ем после шести, вес снижается медленно ( я похудела за 4 месяца на 9 кг.. ) . для меня это уже образ жизни- подсчет калорий ( действительно помагает держать себя в форме)
заниматься- я занимаюсь ежедневно дома, 2р в нед в спортзале на групповых занятиях. 1силовая тренировка (1,5часа) -мышцы есть, но они не выпячиваются-красивое рельефное тело. Муж меня обожает. А позавчера сходила на аэробные занятие- скакали час (степ) -* так я насколько натренирована и то мышцы ног 2-й день ноют, всяко можно похудеть там в теч 8занятий, я считаю. А еще я заметила- чем больше ходишь-занимаешься-тем больше хочется. ем всё подряд (посл прием за 3ч до сна) только что съела огромную тарелку спагетти с сыром и фаршем. Вешу 50, рост 167
попробуйте посидеть 10 дней на простой кипяченой воде, при этом ни чего не есть, только изредка подкармливая себя конфетой или 3-мя печенками... по утрам пейте крепкое кофе без молока, с 1 чайной ложкой сахара, а вечером на третий и пятый день сделайте себе салатик из морковки или капусты, минимум масла, можно еще помидорку и огурчик. а что бы в оставшееся время вы не голодали пейте больше кипячоной воды, погрызите семечек если нет сил терпеть голод. такую диету испытала на себе, просто так получилось, 10 дней на одной воде, без мяса. калбас, сыров хлеба.... просто вода!! за 10 дней потеряла 5 кг, это правдахотите пробуйте, хотите нет! как говоритя мое дело предложить-ваше отказаться!
Таня Борщик
Меньше кушать. Исключить сладкое и мучное. Хлеб можно есть черный, или серый. Лучше с отрубями. Утро начинать с каши, любой. И не есть после 18:00
Сейчас худею.
За неделю хорошо так похудела. оч довольна.
Я не ем после 6,не ем сладкое, соленое, острое, а так всего НО маленькие порции и раз 6 в день. Но порции оч маленькие.