Коррекция веса

Девочки, кто как худел? Способ, период, результат :) Извечная тема. Не надо ссылок, только личный опыт. Лично

Не надо ссылок, только личный опыт.

я лично здорово похудела на линдаксе и миостимуляции, за месяц на 14 кг. (давным-давно)
D.s. Lubimova
Я начала худеть неделю назад, стала питаться 3-4 раза в день очень маленькими порциями. Ем овощи, курицу, сыр, творог, иногда маленький шоколадный батончик, чтобы мозг работал. Результат - за неделю минус 5 кг.
Ксюли4Ка *
Лучший ответ
Я сначала калории считала, потом надоело. Стала питаться максимально полезной пищей, ничего на масле не жарила, мясо только постное ела и рыбу, много овощей. Исключила булки, все жирное, фастфуд. И спортом занималась по часу в день минимум. Результат- за год я похудела с 50-го размера до 42 и не толстею больше, хотя могу позволить себе иногда съесть и пиццу, и шашлык.
пошла к диетологу. За два месяца- минус 2 размера
Наташа Буркина
D.s. Lubimova повезло с диетологм
я когда вышла из декретного отпуска, стала ходить на работу и с работы пешком. в питании не очень себя ограничивала, но ела только курицу, рыбу и овощи. правда без хлеба не могу. сладкое и жирное совсем перестала есть. за пол-года я скинула 21 кг. потом уже пешком ходить не смогла, слишком много времени отнимает. стала бегать по утрам. по пол-часика безо всяких нагрузок. дочке понравилось со со мной бегать. и муж иногда с нами бегает. все очень довольны. вес держу 62 кг при росте 171 уже 3 года. и это почти без ограничений. правда сладкое и сейчас ем редко, а жирное только в самых исключительных случаях