Коррекция веса

кто похудел, расскажите через какое время вес реально начал уходить ?

сама я стройная от природы, а вот муж мой похудел на сыроедении за 3-4 месяца на 26-28 кг, при чем, первые килограммы за первую неделю ушли - примерно 10. Самое интересное, что его никогда не смущал его вес, просто стало интересно это новое веяние- сыроедение. Потеряв лишний вес избавился от астмы, храпа и постоянной аллергии, чувствует себя замечательно, попробую фото выложить до и после.

Екатерина Быкова
Лучший ответ
если сидеть на монодиетах, или голоде, уходит по 1 кг в день, дня 2 - 3 потом срыв и все обратно.
я худела "без срывов и возвратов" максимум на 3 кг за 2 недели на спорте и здоровом питании. .
Лариса Шарова
Когда ничего не понимала в людях - считала все дело в стройности - изнуряла себя всякими диетами и подвижными взрослыми играми - вес возращается - т. к. стрессы быстрей заполняют пустоты внутренние - отложением про запас. Теперь стала зрелой, и поумнела на уровней 20 с того временя. И скажу вам больше - в стройности авторитета нет. Заметьте - стройных даже не слышат. Для глупых главное оружие - их тело, которе привлеает хоть какое то внимание, а умные об этом не грузятся, т. к. на самом деле это не красиво - это просто вульгарно!
За месяц легко скинула 8 кг, без напряга для организма, моя мама 15 могу подсказать какю.