Коррекция веса
Мужик с пузом это урод? (аргументация мысли в слух)
Да, это уродство. У кого пузо тот не уважает своё тело, а значит и себя. Человеку дано прекрасное красивое тело, следи за ним, это несложно, нет, они заплывают жиром, превращаясь в физических уродов. И с точки зрения медицины абсолютный факт, что жир на животе самый вредный и опасный. Жир на животе снижает тестостерон, а тестостерон это главный мужской гормон.
Уроды те кто убивает, грабит, насилует. Будет стимул и от живота избавитесь.
Ирина Рыкова
я избавлюсь? Я его и не наращиваю. Это для меня уродство.
Уро́д: Урод — особь с врождёнными недостатками тела, возможно, вследствие генетического дефекта или воздействия негативных факторов в эмбриональном периоде.
Я не урод! Хоть и инвалид... к первому ответившему.
Инвалид.
Жена довольна!
Что ж, если мы уж заговорили про внешность, то слова мои, извините, будут полны субъектива.
Стандарты красоты у всех разные. Кому-то нравятся, качки, а кому-то полные. Кому-то с длинными волосами, а кому-то с короткими. И так далее до бесконечности. Лично для меня лишний вес не всегда означает уро*ливость человека. Есть люди, которым этот самый лишний вес даже идет. Так что это зависит от человека (а точнее его внешности) у которого будет этот самый живот.
Ирина Рыкова
при чем тут качки до жиробасов? Есть люди которым нравятся конфеты, кому-то шоколад, кому-то шашлык. Но дерьмо же никому не нравится? Где здесь вопрос вкуса?
лодырь. пузо убрать трудно, но можно. Значительно легче его не наращивать
Пока толстый усохнет, худой - сдохнет! Завидуйе, шкилеты !
А без пуза не урод? Главное чтобы с мозгами был
Ирина Рыкова
а разве будет пузо у мужика с мозгами?
Да
Если богатый, то не урод.