Коррекция веса
Гречневая диета - кто-нибудь пробовал? Ну и как?
Читала про некоторых известных личностей, которые держат себя в форме с её помощью. Хотелось бы узнать от реального человека - как впечатления.
гречневая диета очень эффективная, к тому же улучшается внешний вид, лицо становится свежим и много изъянов уходит, в общем от диеты одни положительные эмоции, кроме того что я ее ненавижу
Илона Матасова
Вот и мне хочется попробовать, но даже начинать страшно! С другой стороны, гречку эту несчастную можно ведь есть без ограничений? То есть пусть невкусно, так хотя бы не голодно, да? И я не знала то, о чём Вы написали, что от неё улучшается внешность! Если так, то здорово! А Вы намного похудели и долго ли соблюдали диету?
Ольга Подопригора
сказать честно просидела на ней 4 дня:))) скинула 4кг,но после около года ее не переношу,тошнить меня от гречи,но что касается внешности,то лицо стало какое-то чистое и румяное
Я на гречневой диете не сидела, но в жизни пришлось ею лечиться. Зеленая гречка с вечера заливается 1% кефиром а утром съедаешь на завтрак. Отличная еда и там все что нужно организму. Гречка особенно зеленая очень богата на витам. и минир. Я думаю нужнои самой купить и покушать -очень полезно.
Илона Матасова
Нельзя ли узнать у Вас подробности - от чего это помогает?
любая моно диета до поры и до времени, всё равно придётся переходить на смешанное питание, я за всё правильное и съедаемое до 6-7 вечера
Илона Матасова
Легко не есть после 18, когда в 12 уже спишь! А я ложусь только в 3 ночи и именно после полуночи - самый голод
Почему гречка, лучше кремлевская, легче.
В гречке как и в рисе много углеводов. Думаю, что те, которые сидели на подобных диетах, похудели не от гречки, а
от недостатка остальных питательных веществ, которые обычно поступают в организм при рациональном питании.
ой я бы не выдержала одну гречку хавать. И вообще я знаю, что однообразная пища приводит к большым проблемам со здоровьем. Организм должен получать не только еду, но разные минералы, клетчатку и т. д.
Вполне прилично.. . а можно просто отказаться от соли по мере возможности
Это сразу мне напомнило анекдот про собаку : в понедельник "О гречка - круто!!! ", во вторник "Гречка - здорово!!! ", в среду "Гречка - ну ладно", в четверг "Гречка", в пятницу "опять гречка", затем суббота и воскресенье голодовка, а в понедельник "О гречка - круто!!! ". Вот такая она диета на гречневой каше. Извините не принимайте это серьезно.
А если быть откровенной, то гречка очень полезна, в ней много железа. Но есть ее нужно без масла, молока и хлеба и приготовленную на воде - долго не выдержите. Лучше ешьте все по немногу и до 18.00 часов - эффект лучше.
Про гречневую не очень знаю, но сидела на рисовой! помогло отлично. главное не соскочить! а вообще принцип один и тот же, что рис, что гречка.