Коррекция веса

я очень худой вес55 рост 178-как набрать мне вес-плиз!!!!

Ни хрена себе! Да ты почти как я) ) ыыы)) )
ешь в день больше белков и углеводов + спорт, чтобы не жиром обрастать, а мышцами)) ) Для них как раз и количества белка увеличить надо))
Катя Палавина
Лучший ответ
В стакан темного пива добавь 2 ст. ложки 20% сметаны и щепотку соли, размешай. Пить каждый день перед ужином. За месяц можно набрать 3-4 кг.
Диета для желающих набрать вес =>

Дневной рацион желающего набрать вес человека может начинаться с тарелки овсяной каши на завтрак Какой может быть примерный дневной рацион желающего набрать веса человека?
На завтрак – тарелка овсяной каши с медом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао. Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта. На обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками. На полдник перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом. Поужинайте омлетом с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко. Питайтесь регулярно и полноценно, ешьте овощи и фрукты, налегая на бананы, виноград, помидоры, можете баловать себя жареной картошкой, рыбу ешьте, мясо, манную и овсяную каши.

Усиленное питание – дело хорошее. Но ведь никто же не хочет набрать вес за счет увеличившегося живота? Поэтому, чтобы дополнительные калории равномерно распределялись по всему организму, необходима физическая активность. Любая, будь то уборка по дому, танцы в течение 0,5-1 часа, плавание в бассейне, либо ходьба ком по 3-5 км в день
Анна Русакова
Я пила пиво со сметаной. пол стакана пива и пол стакана сметаны смешиваешь и выпиваешь.
Пей пиво, ешь мясо! :)))
Марина )))))
батон с майонезом и молоко со сгущиком))
кушай мучное=)купи белково-углеводной смеси в спец. магазине для спортсменов и гоу в спортзал=)
в предыдущем вашем вопросе я уже советовала вам сходить в поликлинику и провести комплексное обследование, конечно, по-возможности, особое внимание уделите походу к эндокринологу и обязательно либо рентген, ну на худой конец просто флюорографию сделайте.. . дай вам бог здоровья, проверьтесь обязательно, хотя может быть у вас просто такая конституция...
Каждый день ходить в МакДональдс)))
Очень помагает Энерджидиет
будь счастлив.... все стараються наоборот скинуть вес....
Нужно питаться по режиму, здоровый сон. И протеины попей!