Коррекция веса

подскажите!как думаете?...мой рост 178.. сколько мой нормальный вес???

Если Вы узкокосная (астеник) то норма где-то начиная от 62 кг, если средняя кость (нормостеник) -от 66-68 кг, а если гиперстеник (широкая кость) -то от 70 и выше... Для мужчин будут другие показатели...
Екатерина Рябова
Лучший ответ
Главное, чтобы Вы нравились. И в первую очередь самой себе. Ну а если понравитесь кому-то, то какие-то "плюс/минус килограммов" Вам уже ничего не испортят.
178 - 100 = 78кг.. . а вообще, Ваш вес тот, в котором Вы себя чувствуете комфортно и хорошо смотрится со стороны!
Людмила Бабич
68-78 вот такой диапазон, с т. з. нормальной физиологии, а не глянцевых журналов.
Taisa Mardyxaeva
Не больше 70
Но в вашем возрасте на расхождения особо внимания не надо обращать.
формула стандартная - рост минус сто десять
скачай программу ПИТАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО, там тебе все расчитают. могу скинуть через аську.
в молодом возрасте (до 45 лет) рост- 110, т. е. для вас 68 кг, старше -100, т. е. 78. Высокая и сильно худая уморительное зрелище, не переборщите
60 кг и >
Ирина Шуткова
А какой у тебя размер груди?
178-110=68кг это ваш идеальный вес
60 кг) ) и больше)
для девушки рост -100*0,8=вес
От 60 до 75
около 78 кг
вес расчитывается по формуле: рост-100=нормальный вес
Если рассчитывать по таблице. то вес-68кг. А какой ваш возраст7Это надо обязательно учесть! У моей дочери 176рост, а вес 54кг-18лет.
Ирина Д
от 65 до 75
вот видишь? ?
так что набирай вес!